«Влюбилась!»: дочь Джуда Лоу в розовом нижнем белье позировала для бойфренда

«Влюбилась!»: дочь Джуда Лоу в розовом нижнем белье позировала для бойфренда
фото из открытых источников

20-летняя британская модель стала звездой пикантной фотосессии. Фотограф Айрис Лоу (Iris Law) – её 22-летний темнокожий возлюбленный Джиррел Робертс (Jyrrel Roberts).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Джуда Лоу согласилась на смелый проект. Восходящая звезда фэшен-индустрии получила предложение от крупного бренда. Марка Stella McCartney, основанная дочерью Пола Маккартни, пригласила Айрис принять участие в рекламной кампании новой линии. Результат получился впечатляющим.

Айрис прекрасно удалось передать свое понимание слова «близость» — именно этому термину посвящена линейка Stella McCartney. Модель решила, что позировать в нижнем белье она будет только своему любимому мужчине. К счастью Лоу, бойфренд — отличный фотограф. Джирелл доказал, что они с Айрис идеальная пара и прекрасно понимают друг друга, сумев воплотить в жизнь ее задумку.

Джиррел нравится родителям Айрис
Джиррел нравится родителям Айрис
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка позировала в нежно-розовом боди с перфорацией. Наряд идеально подчеркнул стройную фигуру модели и великолепно гармонировал по цвету с насыщенно-зеленой травой. Волосы девушки слегка развевал ветер. Вокруг лежали опавшие листья. По словам Айрис, фото было сделано на рассвете. Учитывая, что молодые люди живут в Великобритании, где ранним утром и в пуховике прохладно, возлюбленной Джирелла пришлось проявить стойкость.

«Спасибо, Стелла, за то, что дала мне возможность интерпретировать близость. Это фото представляет для меня близость во многих смыслах. Фото сделал Джирелл на восходе солнца в очень морозный день. Я стою босыми ногами на земле и ощущаю близость с землей всем своим телом, которое облегает боди Stella McCartney», — рассказала Айрис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айрис получила массу комплиментов
Айрис получила массу комплиментов
фото из открытых источников

Снимок понравился маме модели – актрисе Сэйди Фрост. Экс-супруга Джуда Лоу отправила дочери два эмоджи в виде сердца. Друзья и поклонники Айрис тоже остались в восторге. «О боже мой, мне так нравится! Ты выглядишь потрясающе!», «Влюбилась!», «Красавица», «Так выглядит безупречность», «Прекрасная Айрис, чудесное фото!» — написали пользователи.

Тебе понравился снимок Айрис?
Да
Нет

Лоу изумила публику. Она надела облегающее мини-платье на голое тело и снялась в объятиях бойфренда. Айрис отдохнула на юге. Девушка взяла с собой смелый купальник.

Сын Джуда Лоу завоевал репутацию сердцееда. 24-летний Рафферти добился расположения двух эффектных красавиц. Он ушел от экс-избранницы Бруклина Бекхэма к дочери маркизы.