«Удивительные красавицы»: Алсу с мамой-блондинкой произвели фурор в Сети

«Удивительные красавицы»: Алсу с мамой-блондинкой произвели фурор в Сети
фото из открытых источников

37-летняя Алсу (Алсу Абрамова) похвасталась молодой мамой. Певица показала Разию Исхаковну Сафину на кадрах клипа к своей новой песне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зимний сон» снялась с мамой в разное время и собрала памятные снимки в одном трогательном видео. На нем мама певицы предстала в разных образах. Сначала Разия носила короткую стрижку и предпочитала темные пряди. Несколько лет спустя Сафина предпочитала эффектное мелирование или модный балаяж. А в последние годы супруга политика и бизнесмена Ралифа Сафина носит освежающий блонд и небрежную стрижку с удлиненными прядями на макушке и короткими — на затылке.

Алсу продемонстрировала и свою бьюти-трансформацию на видео. В начале музыкальной карьеры певица носила актуальную в двухтысячных стрижку сессун и многоцветное колорирование в бронзовых оттенках. Затем многодетная мама несколько лет отдавала предпочтение наращенным прядям темного оттенка, а после этого пришла к стильной стрижке long-bob красивого шоколадного оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России представила новую песню, которую посвятила своей маме. Алсу поблагодарила Разию за любовь и счастье, которое она подарила дочери. «Спасибо за жизнь, за терпение, за бесконечную, безусловную любовь, которая может творить чудеса. Спасибо Всевышнему за возможность быть мамой и ощущать это неповторимое и ни с чем несравнимое счастье. Специально для наших мам звучит песня "Если ты будешь рядом, мама" из нового альбома "Я хочу одеться в белое"», — поделилась популярная брюнетка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу с мамой Разией Сафиной
Алсу с мамой Разией Сафиной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от семейных кадров артистки. Они адресовали свои комплименты Разии и Алсу. «У вас очень красивая мама, очень! И вы, Алсу, тоже сама нежность, здоровья вам и вашей маме на долгие лета!», «Молодая, эффектная!», «Вы с мамой — удивительные красавицы», «Вот в кого у вас такие невероятные глаза!», «Сама нежность и красота!» — восхитились фолловеры певицы.

У Алсу очень близкие и доверительные отношения с родителями. Отец и мать сразу одобрили выбор наследницы, когда она влюбилась в бизнесмена Яна Абрамова. Супруги счастливы вместе 14 лет. Они воспитывают троих детей — дочерей Сафину и Микеллу, а также сына Рафаэля.

Алсу с дочерьми, Микеллой и Сафиной
Алсу с дочерьми, Микеллой и Сафиной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14-летняя Сафина увлекается наукой и медициной. Она не хочет идти по стопам матери. А вот 12-летняя Микелла увлеклась музыкой. Девочка хорошо поет и раскованно ведет себя у микрофона. Недавно школьница открыла в себе талант телеведущей. Теперь она ведет музыкальную программу на детском телеканале «Карусель». По признанию Алсу, ее четырехлетний сын Рафаэль тоже неравнодушен к музыке. Певица заверила, что у мальчика исключительный слух.

Поп-дива похвасталась молодостью и раскрыла секрет хорошего настроения. Финалистка конкурса «Евровидение — 2000» призналась, что улучшает его яркими нарядами.

Дочь артистки после скандала на шоу «Голос» приняла участие в «Детском Евровидении — 2020». Микелла вызвала бурную реакцию фанатов.