«Трогают до дрожи!»: Оксана Самойлова показала три поколения женщин своей семьи

«Трогают до дрожи!»: Оксана Самойлова показала три поколения женщин своей семьи
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова захотела поделиться своим счастьем и поднять настроение поклонникам. Инстадива дала возможность взглянуть на умилительный момент её личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена рэпера Джигана провела незабываемый вечер в кругу родных. Вместе с мамой Евгенией Николаевной и дочерьми открыла сезон катания на коньках. Членов звездного семейства не смутила холодная погода. Все были воодушевлены предстоящим весельем на льду.

Нажми и смотри

Девичник на катке был посвящен Дню матери. Оксана решила, что это отличный повод собраться тремя поколениями девочек своей семьи. Впятером они помогали друг другу удержаться на ногах, устроив совместный заезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения Николаевна держала за руки шестилетнюю Лею и трехлетнюю Майю. Оксана в цепочке находилась между младшенькой и девятилетней Ариелой. Компания из двух мам и четверых дочерей успешно прокатилась под мелодичную музыку. Хотя некоторые не удержались от эмоциональных возгласов.

Нажми и смотри

Самойлова также сделала совместное фото на память. Возлюбленная Джигана отметила, что кадр получился не идеальным, но зато живым. Радость и счастье читается в лицах мам и девочек. Бесценные эмоции, по словам Оксаны, гораздо дороже отметки «нравится».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знаю, что эта фотка не наберет много лайков, но это и неважно, потому что эта фотка несет счастье. И тут три поколения девочек нашей семьи!» — поделилась впечатлениями от вечера Самойлова.

Оксана отвела маму и дочерей на каток
Оксана отвела маму и дочерей на каток
фото из открытых источников

Многие согласились с инстадивой. Поклонники пожелали Оксане, её маме и дочерям не терять этой драгоценной связи друг с другом, а также восхитились их их красотой. «Мамочки-красавицы. Похожи очень», «Прекрасное фото!», «Оксана, это один из лучших снимков у вас! Такой теплый и ценный!», «Ваши отношения с мамой трогают до дрожи! Берегите это!», «Вы очень классная семья!», «Пять подружек», «Суперклевые!» — написали пользователи.

У Оксаны также есть девятимесячный сын Давид. Долгожданный мальчик появился на свет, когда инстадива с мужем и дочерьми находилась в США. Ребенок совсем не похож на звездную маму. Самойлова шутит, что одолжила голубоглазого блондина у подруги.

Бизнесвумен поделилась семейными тайнами. Оказалось, что четверо детей Джигана носят фамилию мамы. Оксана разоткровенничалась о личном. Она заговорила о пятом ребенке и показала очаровательное фото с дочерьми.