«Секси-девушка!»: звезда Comedy Woman с роскошной грудью ошеломила мужчин

«Секси-девушка!»: звезда Comedy Woman с роскошной грудью ошеломила мужчин
фото из открытых источников

Надежда Ангарская сегодня отмечает 38-летие. Комедийная актриса побаловала фанатов пикантной фотосессией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman предстала в ультраоткровенном образе. Ангарская перевоплотилась в героиню индийского фильма. Молодая мама примерила платье песочного оттенка с этническим принтом с откровенным вырезом в зоне декольте. Пикантный наряд обратил внимание на пышную грудь инстадивы.

Надежда уложила волосы крупными локоны и заплела мелкие косы. Харизматичная артистка накинула на волосы палантин песочного оттенка. Ангарская сделала макияж в бронзовых тонах и нанесла на лоб серебристый рисунок.

Надежда Ангарская в образе актрисы Болливуда
Надежда Ангарская в образе актрисы Болливуда
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершили образ яркие аксессуары. Надежда украсила шею массивным колье из камней и кораллов, а ее руки были покрыты сияющими стразами и серебристыми браслетами.

Победительница реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звезд» расположилась посреди тропических растений. Звезда поднесла ладонь к лицу и кокетливо посмотрела в камеру. «Дорогие мои, сегодня, в свой день рождения, я хочу поделиться своим праздником и с вами!» — заявила Ангарская.

Поклонники актрисы высказали ей самые теплые пожелания. Фанаты звезды женского шоу осыпали ее комплиментами. «Как Шахерезада», «Ой, ну какая же шикарная! С днём рождения! Оставайтесь всегда такой же классной!», «Обалденная красотка», «Секси-девушка! Просто свела меня с ума», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Звезда записала первое видеообращение в честь праздника. Телеведущая предстала в более скромном образе. Надежда собрала волосы в пучок и показала себя без макияжа. Ангарская посадила на колени сына и с улыбкой взглянула в камеру. «Это первая сторис в 38 лет. Мне нечего сказать. Доброе утро», — обратилась инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комедийная актриса воспитывает пятилетнего сына Давида. Отцом ребенка является иорданец Раед Бани, с которым Ангарская прожила в браке шесть лет. Актриса устала от ревности и скандалов бывшего возлюбленного и подала на развод. Тем не менее теледива смогла сохранить хорошие отношения с бывшим мужем ради сына.

Надежда Ангарская с сыном
Надежда Ангарская с сыном
фото из открытых источников

Надежда вспомнила о приступах ревности бывшего супруга. Телеведущая призналась, что однажды он едва не поднял на нее руку.

Звезда комедийного шоу пережила тяжелую беременность. Врачи заподозрили серьезные отклонения у будущего малыша.

Ангарская похвасталась результатами похудения. Артистка показала фигуру в купальнике.