«Погнали за еще одним малышом!»: Костенко в секси-платье соблазнила Тарасова

«Погнали за еще одним малышом!»: Костенко в секси-платье соблазнила Тарасова
фото из открытых источников

33-летний Дмитрий Тарасов предложил 26-летней Анастасии Костенко завести третьего ребенка. Футболист с нежностью признался в любви жене и удивил фанатов неожиданным предложением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе 2021 года влюбленные отметят третью годовщину свадьбы. За это время у пары родились две дочери. Старшая, Милана, минувшим летом отметила свой второй день рождения, а младшей, Еве, исполнится год только в феврале. Супруги и их дети наслаждаются жизнью в Казани, куда им пришлось перебраться в связи с новой работой футболиста. Дмитрий начал играть за клуб «Рубин».

Тарасов поделился новым нежным снимком с красавицей-женой. В кадре Дмитрий держит Анастасию на руках. Спортсмен запечатлен в классическом черном костюме, а его жена — в облегающем светлом шелковом платье в бельевом стиле. «Вторая вице-мисс Россия — 2014» весело смеется в объятиях любимого. Волосы инстадивы красиво уложены крупными волнами, а яркий макияж идеально дополняет ее природную красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Тарасов с женой
Дмитрий Тарасов с женой
фото из открытых источников

«Я очень тебя люблю, ты потрясающая мама и жена, погнали за еще одним малышом!» - обратился к жене Дмитрий. Поклонники засыпали комплиментами звездную пару и тоже выразили надежду, что у супружеской четы появится еще один ребенок. Многие фанаты уверены, что Тарасов мечтает о сыне.

Сама Анастасия вспомнила самые счастливые дни в ее жизни, когда на свет появились крошки-дочери. Инстадива поделилась нежными видео, сделанными в роддоме.

Нажми и смотри

У футболиста уже есть трое детей. Старшая дочь Дмитрия родилась в 2009 году. Спустя два года после рождения девочки спортсмен развелся с ее матерью Оксаной. Уже через год он сыграл свадьбу с Ольгой Бузовой. За красивыми отношениями супругов наблюдала вся страна, но четыре года назад они расстались. Многие были уверены, что виной всему стала как раз новая любовь Тарасова. Однако Анастасия и сам Дмитрий уверяют, что их чувства вспыхнули уже после его разрыва с поющей телеведущей.

Анастасия Костенко похвасталась макияжем, который сделала ее двухлетняя дочь. Модель призналась, что при первой встрече Дмитрий Тарасов произвел на нее не самое лучшее впечатление. Недавно молодую маму уже заподозрили в беременности, но та сообщила, что просто надела неудачный наряд.