«Огромная ошибка семьи»: за Меган Маркл после выкидыша вступились британцы

«Огромная ошибка семьи»: за Меган Маркл после выкидыша вступились британцы
Legion-Media

Члены королевской семьи подверглись жесткой критике. Публику возмутило, как сухо они отреагировали на потерю ребенка 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летнего принца Гарри (Prince Harry).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщение звезды «Форс-мажоров» о выкидыше стало настоящим откровением. Меган решилась рассказать о случившемся, чтобы помочь семьям, которые столкнулись с подобной трагедией. После этого даже некоторые хейтеры герцогини Сассекской попросили у нее прощения, поскольку причиной прерванной беременности мог стать стресс от постоянных нападок.

Поклонники королевской семьи ждали публичных обращений к Маркл и Гарри со словами поддержки, но этого так и не произошло. От Букингемского дворца широкая публика услышала лишь то, что грустные новости — это личное дело супругов. Подобный ответ поразил королевского эксперта Расселла Майерса.

Супругов поддержали британцы
Супругов поддержали британцы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это огромная ошибка со стороны членов монаршей семьи. Они упустили возможность развеять слухи о проблемах в семье. Они должны были сделать публичное заявление о том, какая она храбрая. Своим холодным ответом они, наоборот, дали понять, насколько велики трещины в их отношениях и что Меган и Гарри — посторонние им люди», — заявил Майерс.

Радиоведущий Кевин О'Салливан придерживается подобного мнения. Экс-редактор The Irish Times считает, что королева и ее родные показали себя не с самой лучшей стороны. Такое бездействие подтверждает слова жены Гарри о том, каким черствыми могут быть монархи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда дворец опубликовал ответ, то монархи как будто забыли, что Меган решила не делать случившееся глубоко личным делом. Она поделилась этим со всем миром. Монархи же показали, насколько они скупы на чувства. Странные действия, но это так», — передает слова О'Салливана Express Uk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подданные короны поняли почему, Меган и Гарри решили жить вдали от дворца
Подданные короны поняли почему, Меган и Гарри решили жить вдали от дворца
Legion-Media

В официальных аккаунтах членов королевской семьи действительно не появилось ни одного сообщения о герцогах Сассекских. Некоторые вспомнили, что недавно Кейт Миддлтон встречалась с представителями фонда Тommy's. Организация проводит исследования по сокращению количества выкидышей, мертворождений и преждевременных родов.

Британцев удивило, что герцогиня Кембриджская, которая проявила к интерес к этому вопросу, не отреагировала на новость Меган. Даже младший брат принцессы Дианы публично поддержал Гарри, а родной брат с женой - нет. Оказалось, что Маркл рассказала о случившимся по совету возлюбленного.