«Моя мама лучше всех!»: Екатерина Климова показала умилительное видео с дочерью

«Моя мама лучше всех!»: Екатерина Климова показала умилительное видео с дочерью
фото из открытых источников

42-летняя Екатерина Климова похвасталась четырьмя детьми. Актриса также обнародовала нежные моменты общения со своей мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» поделилась атмосферными семейными кадрами. Екатерина выложила умилительный ролик с сыновьями и дочерьми. Они запечатлены во время совместных прогулок в лесу и на фотосессиях.

Нажми и смотри

Младшая дочь порадовала маму своим творчеством. Пятилетняя Белла выучила стихотворение и прочитала его перед камерой. Девочка с двумя хвостиками и с поделкой в руках трогательно обратилась к родительнице. «Мама – солнышко, цветочек! Мама – воздуха глоточек! Мама – радость, мама – смех. Моя мама лучше всех!» — продекламировала крошка.

Нажми и смотри

Актриса дилогии «Мы из будущего» показала и свою маму. Они вместе отдохнули в Иерусалиме. Женщины побывали в одном из самых популярных мест паломничества – у Стены плача. Дочь нежно обнимала Светлану Владимировну, а та отвечала ей взаимностью.

Нажми и смотри

Климова напомнила поклонникам, как выглядела в нежном возрасте. Настроение у малышки в момент съемки было неважным. Она со слезами и поджатыми губами смотрела вдаль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Архивный снимок растрогал Екатерину. «Какое счастье и радость быть рядом со своей любимой мамой, каждый день говорить ей важные и нужные слова о любви. Давайте не упускать время и сделаем это прямо сейчас!» — написала она.

Будущая актриса на руках у мамы
Будущая актриса на руках у мамы
фото из открытых источников

Гоша Куценко потроллил коллегу по шоу-бизнесу. «Твое личико перед выходом на сцену!» — пошутил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты адресовали телезвезде комплименты. «Заметила, что на фото в детстве вы в основном серьезная или чем-то недовольная. Зато теперь полна радости и оптимизма! Так держать!», «Какая милая фотка — она так показывает сущность матери: даже если тучи сгущаются, радуга маминой улыбки светится», «Воспитать четверых прекрасных детей — это то, что не высказать словами. Кстати, вы нисколько не изменились», «Как будто маленькая Белла на руках», «Такая мама красивая!» — прокомментировали фолловеры.

Екатерина Климова похожа на мать?
Да
Нет

18-летняя Елизавета – студентка факультета журналистики МГУ. Она родилась в первом браке актрисы с ювелиром Ильей Хорошиловым. 14-летний Матвей и 12-летний Корней — в отношениях Екатерины со вторым мужем, актером Игорем Петренко. Белла появилась в третьем союзе звезды – с Гелой Месхи. Артисты развелись в июне прошлого года.

Екатерина Климова с семьей
Екатерина Климова с семьей
фото из открытых источников

Актриса опубликовала смешное видео с младшим ребенком. Белла исполнила зажигательный танец.

Екатерина отдохнула в Турции. Мокрая красотка без бра на пляже вызвала ажиотаж. Климова соблазнительно обнажила ноги после душа.