«Мама тяжело больна»: дочь Анастасии Заворотнюк сделала эмоциональное признание

«Мама тяжело больна»: дочь Анастасии Заворотнюк сделала эмоциональное признание
Legion-media, фото из открытых источников

24-летняя Анна Заворотнюк впервые за долгое время высказалась о состоянии матери. Девушка проникновенно охарактеризовала 49-летнюю актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. Старшая дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» часто получает вопросы о родительнице. Анна разоткровенничалась о семейной проблеме. Инстадива призналась, что ей сложно говорить о мамином недуге.

«Вчера был прекрасный праздник, день всех мам. Даже не знаю почему, но я не смогла написать в намеченном посте ни слова. Хочу сказать, что в жизни каждого мама — это самый важный и родной человек. Сейчас моя мама тяжело больна, но мы победим всё плохое, я уверена в этом. Вчера почему-то было особенно больно от происходящего», — указала фотомодель.

Актриса со старшей дочерью Анной
Актриса со старшей дочерью Анной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна пожелала всем поклонникам и их близким здоровья. Она выразила восхищение матерью. Интернет-звезда надеется, что вскоре всё плохое останется в прошлом. «Моя мама не только самая прекрасная и умнейшая женщина, но еще и настоящий боец и справится со всем. Хочу, чтобы она всегда была рядом», — отметила девушка.

Ты ждешь возвращения Анастасии Заворотнюк на сцену?
Да
Нет

Поклонники разделили чувства и эмоции Анны. Фолловеры выразили уверенность в том, что актриса обязательно вылечится и продолжит радовать их своим творчеством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анечка, посылаю тебе миллион лучиков добра!», «Всё будет хорошо! По-другому быть не может!», «Ваша мама обязательно поправится, дай бог ей здоровья», «Скорейшего выздоровления вашей маме», «Здоровья вашей маме, сил всей вашей семье. Всё будет хорошо, я в это верю всем сердцем, как и многие здесь», «Правильные слова. Мы все верим и надеемся, что твоя мама обязательно поправится. Крепкого ей здоровья» «Не грусти, пожалуйста», «Конечно, мама твоя победит эту страшную болезнь. Бог слышит молитвы детей, а когда молятся дети — это сильнейшая сила. Мы все молимся, кто неравнодушен к вашей семье. Цените своих мам», «Она обязательно победит и вернется на сцену!» — откликнулись подписчики.

Дочь заслуженной артистки России позировала в роскошном белом наряде, напомнившим свадебный. Полупрозрачное платье-бюстье с перьями акцентировало внимание на ее хрупкой фигуре. Анна надела широкополую шляпу и перчатки. Стилисты завили волосы молодой красотки крупными локонами. Шикарный аутфит завершил макияж в золотистых тонах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Заворотнюк эмоционально высказалась о матери
Анна Заворотнюк эмоционально высказалась о матери
фото из открытых источников

О серьезных проблемах со здоровьем народной любимицы стало известно год назад. В сентябре 2019-го Анастасию доставили в реанимацию. Врачи обнаружили у актрисы рак головного мозга. Опухоль диагностировали на поздней стадии развития.

Анастасия Заворотнюк с семьей
Анастасия Заворотнюк с семьей
фото из открытых источников

Заворотнюк также поддерживают сын Майкл и муж Петр Чернышев. Актриса воспитывает с фигуристом общую двухлетнюю дочь Милу. Малышка порадовала ее нежными подарками. Старшая сестра Анна показала редкое совместное фото с матерью.

Ведущая программы «Доброе утро» Екатерина Стриженова отметила борьбу Анастасии с раком. Телезвезда отказалась от почетной премии в пользу актрисы.

Беня Высокомеров
Беня Высокомеров 30 Ноября 2020, 23:53
да они там все больные - чем больше долги, тем больнее