«Наша любимая Констанция!»: удивительно молодая Ирина Алфёрова снялась с дочерью

«Наша любимая Констанция!»: удивительно молодая Ирина Алфёрова снялась с дочерью
фото из открытых источников

46-летняя Ксения Алфёрова поделилась нежным кадром с любимой мамой – 69-летней Ириной Алфёровой. Актрисы сделали селфи, трогательно прижавшись друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирину и ее единственную дочь связывают удивительно теплые отношения. Звезда фильма «Д'Артаньян и три мушкетера» во всем поддерживает дочь, которая тоже пошла по ее стопам и стала известной актрисой. Ирина родила Ксению в браке с болгарским дипломатом Бойко Гюровым. Однако позднее Александр Абдулов, второй муж актрисы, удочерил ее дочь. Эту пару называли самой красивой в советском кинематографе: они прожили в браке с 1976 по 1993 год. Спустя два года после болезненного развода актриса вновь вышла замуж: с Сергеем Мартыновым она счастлива до сих пор.

Ксения гордится своей матерью, которая с достоинством принимает свой возраст. Ирина неоднократно говорила, что она не собирается гнаться за вечной молодостью, а готова взрослеть, но при этом сохранять природную красоту и бодрость духа. Жена Егора Бероева крепко обняла маму на ярком селфи, которое было сделано в солнечную погоду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Алферова с дочерью
Ирина Алферова с дочерью
фото из открытых источников

Ирина и Ксения смотрят прямо в объектив, а на их лицах сияют счастливые улыбки. Мама и дочь очень похожи. Алфёрова-младшая сообщила фанатам, что сегодня вечером состоится премьерный показ спектакля ее мамы в театре «Школа современной пьесы». Ксения отметила, что в таких случаях всегда наблюдается аншлаг, что не может не радовать ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И это прекрасно! Прекрасно, когда у твоей мамы такое большое сердце и чистая душа, что ее, вот уже много лет, любит вся страна! Ведь красота — это не только и не столько набор внешних черт, а внутренне наполнение человека! В маме столько тепла, что на всю страну вот уже во многих поколениях хватает! Уникальная женщина! Поверьте, при всей своей известности, востребованности, ее хватает и на всех членов ее многочисленной семьи!» — проникновенно рассказала о маме Ксения.

Ксения Алферова гордится своей мамой
Ксения Алферова гордится своей мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от звездного снимка и не упустили возможности засыпать комплиментами любимых актрис. «Очень люблю вашу маму как актрису Ирину Алферову! Одни глаза чего стоят! Наша любимая Констанция!», «Две красавицы Алфёровы!», «Наша всенародно любимая актриса Ирина Алфёрова красива в зрелые годы благодаря своей душевной красоте. Сколько известных актрис-красавиц в юности с возрастом увяли до неузнаваемости. А на нее хочется смотреть и смотреть, любоваться и любоваться, слушать и слушать», «Красотки! Ирина прекрасна в любом возрасте! Всех благ, девочки», «Просто красавицы», «Ирина Алферова — 100% общая любимица. Вы достойная доченька своей мамочки», «Красавицы нереальные», — написали фолловеры.

Недавно Ксения Алфёрова удивила фанатов, снявшись в рубашке на голое тело. Жена Егора Бероева позволила себе шалость, кокетливо приподняв юбку. Ирина Алфёрова сфотографировалась вместе с 98-летней мамой, и поклонники актрисы пришли в восторг от внешности обеих женщин.

Елена Пономарева
Елена Пономарева 30 Ноября 2020, 20:32
трусиками светить было обязательно?!)))))