«Голосование вызывает смех»: дочь Алсу появилась на «Детском Евровидении»

«Голосование вызывает смех»: дочь Алсу появилась на «Детском Евровидении»
фото из открытых источников

12-летняя Микелла Абрамова объявила результаты голосования от России на международном конкурсе «Детское Евровидение – 2020». Дочь 37-летней певицы Алсу поддержала Софию Феськову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финал музыкального конкурса состоялся в Варшаве. Выступления проходили в режиме онлайн из-за пандемии коронавируса. За победу боролись представители 12 стран. В тройку победителей вошли испанская артистка Солеа и юная певица из Казахстана Каракат Башанова. Француженка Валентина Тронель стала обладательницей первого места. Феськова получила лишь 88 баллов, что сделало ее обладательницей десятого места.

Глашатаем от России была Микелла. Школьница готовилась к ответственной роли не одна. Объявлять результат голосования ей предстояло с известным многим поколениям соотечественников персонажем – Хрюшей.

Инстадива выбрала стильный аутфит. Она появилась в черном топе и кардигане, расшитом серебристыми сверкающими пайетками. Микелла собрала густые длинные волосы в высокий хвост. Она выбрала яркий, но гармоничный вечерний макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Микелла выбрала стильный образ
Микелла выбрала стильный образ
фото из открытых источников

Звезда шоу «Голос. Дети» выделила брови, нанесла на веки тени светлого коричневого тона и нарисовала тонкие стрелки. Абрамова накрасила ресницы тушью, а на ее щеках появились персиковые румяна и хайлайтер. Девочка использовала розовый блеск для губ. Ее образ завершали большие серьги-кольца. Певица покрыла ногти прозрачным лаком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На оглашении результатов Микелла следовала за коллегой из Мальты, которая отдала 12 баллов Франции. Один из ведущих конкурса Рафал Бжозовски поздоровался с Абрамовой по-русски. «А сейчас мы перемещаемся в Россию. Привет, Микелла и Хрюша!» — сказал польский шоумен.

Он поинтересовался, кому отдали симпатию россияне. Девочка отметила, что счастлива присутствовать на событии, пусть и виртуально. «12 баллов достаются Казахстану!» — объявили Хрюша и Микелла.

Россия отдала 12 баллов Казахстану
Россия отдала 12 баллов Казахстану
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили множество комплиментов Абрамовой. «Микеллочка, умница!», «Ты очень красивая. Похожа на турчанку», «Спасибо, что отдали голос Казахстану!», «Удачи, Мики! Очень хорошо, что ты стала появляться в сетях. Мы скучаем», «Скромная, красивая и бесконечно талантливая девочка», — высказались фолловеры.

Однако не все придерживались положительного мнения об Абрамовой. «После "Голоса" рядом с вашим именем слово "голосование" вызывает смех. Ну зачем вы так представляете ребенка?», «Сало с Хрюши засоли правильно. Академия в Новый год гулять будет», «У детей победу украли на глазах у всего народа, после чего франшиза сменила договор с этой дикой страной. Разве не дико? У детей украсть и детям вещать! Вы, простите, здоровы?» — негодовали хейтеры.

Тебе понравился образ Микеллы?
Да
Нет

София призналась, что результаты конкурса ее расстроили. Девочка поздравила с победой коллегу из Франции и заверила, что продолжит заниматься музыкой. Перед выступлением юная певица обратилась к недоброжелателям и оставила им пожелание. Она ответила на волну хейта после победы на национальном отборе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Абрамова утверждала, что у Софии прекрасные вокальные данные. Девочки встретились во время конкурса «Детская Новая волна», который проходил в этом году в Ялте. Микелла предположила, что петербурженка справится со своей ролью.

Между тем Алсу вплотную занялась подготовкой дочери к звездной карьере. Она зарегистрировала для Микеллы целых четыре сценических имени. Их артистка сможет использовать и для выпуска различной продукции. В то же время бизнес Яна Абрамова переживает не лучшие времена.