«Бузова попала в финал!»: Навка раскрыла главную сенсацию «Ледникового периода»

«Бузова попала в финал!»: Навка раскрыла главную сенсацию «Ледникового периода»
фото из открытых источников

45-летняя Татьяна Навка рассекретила итог проекта «Ледниковый период». Олимпийская чемпионка проговорилась о дальнейшем участии в шоу 34-летней Ольги Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющая телеведущая выступает в шоу в паре с Дмитрием Соловьевым. Ольга выкладывается на тренировках и не жалеет сил в борьбе за победу. В девятом выпуске «Ледникового периода» звезда реалити-шоу и олимпийский чемпион представили номер под песню Бузовой «Люди не верили».

Выступление пары получилось трогательным и эмоциональным. Сложные поддержки смотрелись очень зрелищно. Особенно эффектной была концовка – Ольга парила над катком, исполняя акробатический трюк.

Нажми и смотри

Судьи обычно строги к Бузовой и Соловьеву. В этот раз пара удостоилась нескольких заветных оценок 6.0, однако это не помогло ей миновать номинации на вылет. Певицу поддержала актриса Дарья Повереннова. «Люблю упертых людей! Молодец!», — прокомментировала артистка выступление звезды «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Соловьев и Ольга Бузова
Дмитрий Соловьев и Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трудолюбие и упорство Ольги действительно дало результаты. Сегодня Татьяна Навка, вошедшая в состав членов жюри проекта, обмолвилась, что Бузова прошла в финал «Ледникового периода». Успех исполнительницы хита «Мало половин», которая часто занимала места внизу турнирной таблицы, стал главной сенсацией ледового проекта Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка опубликовала совместное селфи с теледивой и озвучила свое мнение о ней. Татьяна призналась, что Ольга смогла её поразить.

Ольга Бузова и Татьяна Навка
Ольга Бузова и Татьяна Навка
фото из открытых источников

«Бузова — одна из участниц "Ледникового периода". До проекта не была знакома с ней лично, но мы пообщались, оказалась, вполне приятная, адекватная и невероятно трудолюбивая девушка, что не может не восхищать! Хочу отметить, что фигурное катание, на мой взгляд, дается ей тяжелее всех остальных участников, но ее работоспособность, упорство и азарт привели к финалу», — заявила Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восторг спортсменки разделили не все ее фолловеры. «Бузова в финале? Вы серьезно? Столько участников достойных вылетели, а Бузова осталась», «Только не Бузова! Она уже давно должна была уйти с проекта», «Мы знаем, что к финалу привело притягивание ее за уши со стороны жюри, а не упорство», — высказались поклонники шоу.

Однако многие всё же поддержали Ольгу и порадовались ее выходу в финал. «Согласна, Оля — молодчинка, трудится, и вот результат какой хороший!» «Да, жажда жизни у человека огромная, восхищаюсь ею!», «Молодец, если Навка заметила ее трудолюбие и усердие, то это выше всяких похвал», — написали пользователи.

Ольга достойна финала шоу?
Да
Нет
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Бузова ранее сама намекнула, что не покинет проект в ближайших выпусках. Член жюри шоу Елена Исинбаева готовится выступить на льду в финале «Ледникового периода».

Ольга в прошлом выпуске шоу расстроилась из-за низких оценок, она даже расплакалась.

ольга пронькина
ольга пронькина 13 Декабря 2020, 00:32
бузова расплакалась ! Этой дуре палец покажи .она утопится в слезах и соплях ! кто то её протаскивает..Фу ,блин .везде продажное жюри ,больше не буду смотреть .противно !