«А вы за натуральную красоту?»: Алина Загитова пошалила на видео

«А вы за натуральную красоту?»: Алина Загитова пошалила на видео
фото из открытых источников

18-летняя фигуристка похвасталась своими природными данными. Алина Загитова вызвала восторг поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юную россиянку по праву считают одной из самых красивых фигуристок планеты. Особенно в этом уверены фанаты спортсменки в Японии. В Стране восходящего солнца, где обожают Алину, есть целая сеть фан-клубов Загитовой.

В последнее время девушке приходится часто прибегать к услугам профессиональных гримеров и визажистов. Олимпийская чемпионка выступает в роли ведущей «Ледникового периода». Для съемок ледового шоу ей подбирают соблазнительные образы и делают яркий мейкап. Впрочем, звезда фигурного катания хороша как с макияжем, так и без него.

Алина решилась на забавный эксперимент. Она завела аккаунт в популярной соцсети Tik Tok и сделала первые ролики для него. «Решила попробовать», — заявила спортсменка.

Нажми и смотри
Какая Алина тебе нравится больше?
С макияжем
Без косметики

Загитова позировала перед зеркалом с густым макияжем на лице и насыщенной бордовой помадой. После этого она преподнесла салфетку к камере и убрала ее, похваставшись естественной красотой. Алина показала, как выглядит без косметики. Ее очарование лишь подчеркнули наращенные ресницы и легкий бесцветный блеск для губ. «А вы за натуральную красоту?» — задалась вопросом девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина также привела в восторг своих поклонников, поделившись редкими кадрами. Она показала родителей, а также младшую сестру. Снимки были сделаны во время семейных праздников и путешествий.

Спортменка показала родителей
Спортменка показала родителей
фото из открытых источников

Алина родом из Ижевска. Ее папа — тренер хоккейной команды «Ижсталь» Ильназ Загитов. Мама фигуристки, Лейсан, не связана со спортом, но всегда мечтала о фигурном катании. Она практически полностью посвятила себя воспитанию дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая сестра чемпионки Сабина тоже занимается фигурным катанием. В жизни Алины семья занимает очень важное место. Она близка с родителями и сестрой. Спортсменка показала стройную красавицу-маму и трогательно поздравила ее с праздником.

Алина с мамой и сестрой на отдыхе
Алина с мамой и сестрой на отдыхе
фото из открытых источников

С декабря 2019 года Загитова не участвует в соревнованиях. Работая на Первом канале, девушка получает высшее образование на факультете журналистки.

Алина показала умилительные подарки, которыми ее осыпают поклонники после съемок ледового шоу. Благодаря поддержке коллеги фанатов фигуристка преодолевает стеснение и с каждым выпуском ведет шоу всё более уверенно. Спортсменка выбрала удачный образ для съемок. Она похвасталась красивыми ногами в коротком платье. Загитова вышла на лед в пикантном наряде с обнаженными плечами.