«Я дико фартовая для мужчин»: Наталья Ветлицкая сделала признание Ивану Урганту

«Я дико фартовая для мужчин»: Наталья Ветлицкая сделала признание Ивану Урганту
Кадр из видео

Популярная певица впервые стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». 55-летняя Наталья Ветлицкая рассказала о своих отношениях с мужчинами, а также призналась в совершении преступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появление секс-символа 90-х в студии Первого канала оказалось весьма пафосным. Иван Ургант заявил: «Сегодня исторический день для нашей передачи. Сенсационная новость. Одна из главных звезд отечественной поп-музыки, Наталья Ветлицкая, возвращается после многих лет затишья. В октябре 2020 года состоятся ее сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге».

Ветлицкая вошла в студию под звуки своего хита «Душа». Ургант напомнил ей, что эту песню создал Дмитрий Маликов. «Скажи мне, а ты его по голове ударила до того, как он написал эту песню, или после? Ты же сделала то, что мечтали все мы, — ударить его обувью по голове. Проверить, насколько у него густые волосы», — пошутил ведущий, намекая на известную рекламу шампуня. «Ну вот, такие у нас были большие чувства», — ответила блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Ветлицкая в студии шоу «Вечерний Ургант»
Наталья Ветлицкая в студии шоу «Вечерний Ургант»
фото из открытых источников

Она пояснила, что летним днем думала, какую композицию ей исполнить. «И в мою пустую бестолковую голову падает песня. Я думаю: надо зафиксировать. Потому что у меня в голову влетает и вылетает – сквозняк там», — призналась Наталья. По ее словам, она потратила день и записала текст этого трека в телефоне, а затем напела в него же.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Ветлицкая отправила композицию Федору Бондарчуку, а тот бесплатно снял ей клип «Посмотри в глаза». Иван отметил, что это была первая режиссерская работа сына Сергея Бондарчука. Затем он снял фильм «Сталинград».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я дико фартовая, — заверила певица. – Я всем мужчинам приносила удачу. Абсолютно, всегда. Они со мной прямо взлетали».

В действительности автором песни «Посмотри в глаза» был музыкант из Новосибирска Андрей Зуев. Он сочинил и слова, и текст этого хита.

Наталья Ветлицкая приносит мужчинам удачу?
Да
Нет
Наталья Ветлицкая поет с Иваном Ургантом
Наталья Ветлицкая поет с Иваном Ургантом
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья в студии Первого канала вспомнила и постыдный эпизод из своей молодости. По словам блондинки, в начале 90-х годов она испытывала материальные трудности. Однажды Ветлицкая собрала на улице пивные бутылки и сдала их.

«Зашла в универсам и купила омерзительные сосиски, пакет молока и буханку хлеба. Думаю, я это не проглочу, а вот аджика поможет мне съесть эти сосиски. Не хватало 55 копеек на аджику, поэтому я спрятала баночку и вынесла», — призналась исполнительница в совершенном преступлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван отметил, что Наталья пообещала спеть в эфире его шоу, одна она отказалась. Ветлицкая сообщила, что ее «довели до нервного спазма». Тем не менее, она исполнила с Ургантом фрагмент своей дуэтной песни с Сергеем Мазаевым «Слова, что ты не скажешь».

Нажми и смотри

Наталья более 15 лет прожила в Испании. Перед возвращением в Москву певица кардинально изменила имидж — коротко подстриглась и покрасила волосы в более яркий цвет. Первым, кто взял интервью у Ветлицкой после ее возвращения, стал Андрей Малахов. Поп-звезда рассказала ему, как ее жестоко избивал первый муж.

Нажми и смотри