«Мне совсем плохо»: Сергей Шнуров выгнал из «Голоса» фаворитку шоу

«Мне совсем плохо»: Сергей Шнуров выгнал из «Голоса» фаворитку шоу
Кадры из видео

Самый эпатажный наставник вокального шоу Первого канала принял новое неожиданное решение. Сергей Шнуров попрощался с одной из самых сильных участниц «Голоса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наиболее яркой парой выпуска «Поединки» стал дуэт 28-летней Миланы Рахмановой и 24-летнего Антона Токарева. Они исполнили зажигательный хит Survivor американской группы Destiny’s Child.

Члены жюри откровенно высказались об увиденном. «Всё, к чему прикасается Сережа, очень далеко от колыбельной, — отметил Валерий Сюткин. — Немножко трудно оценивать голос, потому что громко. Если бы было чуть-чуть потише – я бы разобрал».

Полина Гагарина высказала недоумение, зачем Шнуров поставил вместе двух ее любимчиков. «Я считаю, что это бриллианты, — подчеркнула она. – Но ведь кому-то же придется уходить».

«Придется кому-то даровать свободу!» — постарался смягчить драматизм ситуации Сергей Шнуров. «Но это ужасно, потому что я бы пошла на каждый концерт каждого из вас», — заверила Полина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милана Рахманова со своим наставником Сергеем Шнуровым
Милана Рахманова со своим наставником Сергеем Шнуровым
фото из открытых источников

Константин Меладзе высказал мнение, что подопечные рок-музыканта исполнили песню «абсолютно современно, стильно и со вкусом». По мнению продюсера, Сергею удалось «выжать» из вокалистов «всё самое лучшее».

«Я получил удовольствие, — сказал Шнуров. — Я увидел в вас настоящих артистов, которые готовы буквально умереть на сцене. Это чувство приближающейся и разверзающейся бездны — я его ощутил... Дело в том, что я в детстве занимался на скрипке, и жутко ее ненавижу. Когда я ее вижу, мне плохо. А когда слышу, мне становится совсем плохо. Я преодолеваю себя, слушая скрипку. Милана просто состоявшийся артист, я не знаю, что еще сказать. Поэтому я выбираю Антона».

Кто спел лучше?
Милана Рахманова
Антон Токарев
Нажми и смотри

Дмитрий Нагиев сказал со сцены, что Милана после объявления победителя подняла руку, как будто не поверив в то, что произошло. «Я победитель просто», — ответила Рахманова. «Это так и есть, ты – победитель!» — подтвердил ее наставник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана в своем последнем слове призналась, что решение Шнурова оказалось для нее неожиданным. «Всё будет круто!» — воскликнула она и принялась безудержно смеяться.

Певица родилась в Сургуте. Вот уже больше года Рахманова со своей группой из четверых мужчин живет в Сочи. Они выступают в барах и клубах.

Недавно Гагарина заявила о хулиганстве Шнурова на «Голосе». Впервые наставница шоу повернулась к участнице против своей воли. На прошлой неделе рок-музыкант принял скандальное решение попрощаться с отцом погибшего актера «Физрука». В этом сезоне «Голоса» не участвует Пелагея. Многолетняя наставница призналась, почему отказалась смотреть это шоу после своего ухода из него.