Сергей Лазарев показал эмоции четырёхлетнего сына в Океанариуме

Сергей Лазарев показал эмоции четырёхлетнего сына в Океанариуме

В 2016 году 35-летний певец Сергей Лазарев рассекретил, что у него есть двухлетний сын. Маму четырёхлетнего Никиты артист не называет до сих пор — по слухам, мальчика родила суррогатная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец обожает сына: в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он делится успехами Никиты и радует поклонников фотографиями мальчика. Во время гастролей Сергей совершает многочасовые перелёты ради нескольких часов рядом с Никитой. Он старается провести это время с пользой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29 ноября Лазарев сводил сына в московский Океанариум в ТРК Vegas в Крокус Сити и показал эмоции Никиты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фотографии Никита гуляет по стеклянным тоннелям Океанариума, завороженно разглядывая подводный мир вокруг себя. Сергей написал, что сына больше всего впечатлили акулы.

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи в комментариях похвалили Лазарева за качественно проведённое время с Никитой: «Я думаю, после этого визита Никита будет участвовать в шоу Максима Галкина "Лучше всех"", "Как подрос сыночек! Пора уже и узнавать окружающий мир", "Мы два раза обошли третий зал с детьми, они под впечатлением! Это отличный вариант для прогулки с детьми", "Ребёнок в полнейшем восторге! Вы молодец, Сергей" (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)