Ксения Бородина рассказала о разводе, муже и детях на шоу Регины Тодоренко

Ксения Бородина рассказала о разводе, муже и детях на шоу Регины Тодоренко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из шоу

Первым таким мужчиной Ксения считает отца Кима Амоева, который сделал её сильной и независимой. Ким развёлся с мамой Ксении Инной, когда дочери был один год, но редкие встречи с отцом многому научили Бородину. Этой весной Ким скончался после тяжёлой болезни, ему было 79 лет. Вторым мужчиной Ксения назвала своего дедушку Булата Биляловича, который её воспитал, а третьим – мужа, 38-летнего бизнесмена Курбана Омарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
www.фото из открытых источников

Ксения отметила, что без неудачного опыта первого брака не смогла бы построить крепкую семью. В 2011 году после двух лет замужества Ксения развелась с Юрием Будаговым, от которого в 2009 году родила дочку Марусю. Телеведущая призналась, что именно в отношениях с Юрием научилась решать конфликты в рамках дома и не выносить сор из избы: «Просто и у него был первый брак, и у меня – первый. Это должно было с нами случиться. Зато сейчас я ценю то, что имею».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая рассказала, что с Курбаном очень комфортно растить детей: кроме Маруси они воспитывают десятилетнего Омара от первого брака Курбана и двухлетнюю Теону. При этом в семье Бородина играет роль злого полицейского, а Курбан – доброго. Ксения считает, что муж балует детей: «С ним они могут заедать кашу конфетой или выкинуть обед в помойку просто потому, что наелись. А после какого-нибудь детского закидона он приходит ко мне и спрашивает, почему я не учу детей, как надо вести себя с папой».

Кадр из шоу

Ксения призналась в любви к мужу и дала совет неопытным жёнам: «Если у вас кризис в отношениях, и кто-то там говорит, что правильнее было бы вам сейчас разъехаться, не слушайте. Будьте на одном острове. По отдельности такого можно себе надумать! А так, мужчина под боком. Ну, козел, да. Ну, бесит. Зато свой, родной, домашний. Любите его даже когда вам тяжело и никого не слушайте».

Напомним, за три года замужества Ксения Бородина и Курбан Омаров дважды серьёзно ссорились. В 2016 году телеведущая обвинила мужа в измене и подала заявление на развод, которое забрала после примирения. А этим летом после семейного конфликта Бородина перестала носить обручальное кольцо и улетела в Испанию отмечать день рождения старшей дочери без Курбана. Вскоре после этого Ксения написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что помирилась с мужем.