Старшая дочь Игоря Крутого показала, как повзрослела ее 14-летняя сестра Саша

Падчерица Игоря Крутого Виктория часто выходит в свет и активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о воспитании дочери Деми Роуз, а также делится секретами красоты и похудения после родов. Младшая дочь продюсера, 14-летняя Александра предпочитает избегать внимания к себе.
Старшая дочь Игоря Крутого показала, как повзрослела ее 14-летняя сестра Саша
Personastars,фото из открытых источников

Падчерица Игоря Крутого Виктория часто выходит в свет и активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о воспитании дочери Деми Роуз, а также делится секретами красоты и похудения после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Младшая дочь продюсера, 14-летняя Александра предпочитает избегать внимания к себе. Девушка закрыла свои аккаунты в Сети, однако иногда ее фотографии публикует старшая сестра Виктория. Так, недавно она разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором рассказала о салфетках с автозагаром. В кадр попала и Александра.

Подписчики Виктории с трудом узнали ее младшую сестру. Девушка повзрослела и похорошела: «Сестричка уже такая большая!», «Это Саша??? Такая взрослая уже!», «Сестренка такая красавица выросла», «Была обычным ребенком, а сейчас расцвела» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша с мамой
Саша с мамой
фото из открытых источников

Впрочем, без критики не обошлось. Некоторые пользователи Сети считают, что Саша выглядит гораздо старше своего возраста: «14 лет, а выглядит на 30.Очень тяжелая внешность», «Симпатичная девочка, с кудрями ей лучше, брови такие ей не надо. Выглядит старше возраста», «На вид даже больше 30 ти можно дать, совсем не выглядит девочкой подростком 14 лет».