Ольга Бузова, Екатерина Варнава и другие звезды на вечеринке фильма «Zомбоящик»

Ольга Бузова, Екатерина Варнава и другие звезды на вечеринке фильма «Zомбоящик»
Пресс-служба

31-летняя Ольга Бузова получила работу на Первом канале, где вместе с Софико Шеварднадзе, Татьяной Васильевой, Юлией Барановской и Еленой Абитаевой теперь ведет передачу «Бабий бунт». Также Ольга продолжает гастролировать с сольными концертами и сниматься в кино. 25 января 2018 года состоится премьера комедии ТНТ и Comedy Club Production «Zомбоящик», где Бузова сыграла одну из главных ролей. 29 ноября в московском клубе Gipsy прошла вечеринка, посвященная фильму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке продюсеры фильма показали отрывок из картины. Гостей также ждали концерт Бузовой и выступление шоу «Студия СОЮЗ» с участием Гарика Харламова и Екатерины Варнавы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга рассказала, почему согласилась сниматься в комедии: «Я не боюсь смеяться над собой и люблю ввязываться в безумные авантюры. Когда Слава (Вячеслав Дусмухаметов - один из продюсеров фильма) предложил мне сняться в "Zомбоящике" и рассказал, в какой именно роли он меня видит, я с удовольствием согласилась». Подробности сюжета не разглашаются, известно лишь то, что в картине зрителям покажут несколько забавных историй с самыми неожиданными ситуациями.

Гостями вечера также стали Надежда Сысоева, Анна Хилькевич, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Стас Ярушин, Тимур Каргинов, Давид Цаллаев и другие.

Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 30 Ноября 2017, 17:16
Комедии ТНТ - это обычно нечто. Ещё хуже американских...