Кристина Орбакайте и другие звезды на благотворительном вечере фонда Хабенского

Кристина Орбакайте и другие звезды на благотворительном вечере фонда Хабенского
Фото: Юрий Палкин и Сергей Антаринов

29 ноября в Москве состоялся благотворительный вечер «Сон в зимнюю ночь» в поддержку фонда Константина Хабенского. К сожалению, из-за занятости на съемках актер не смог присутствовать на мероприятии. Константин записал видеообращение к гостям вечера, в котором поблагодарил за поддержку и помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечер начался с модного показа. В качестве моделей выступили актрисы театра и кино. Они продемонстрировали платья ручной работы бренда Alla Couture и ювелирные украшения Sokolov. Кстати, одно из платьев Alla Couture стало первым лотом на благотворительном аукционе.

Марина Кравец и Александр Ревва представили свой лот — два пригласительных на съемки Comedy Club и упоминание имени победителя со сцены в одной из миниатюр, что обязательно войдет в эфир одной из программ. В итоге лот был продан за 600 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В перерывах гостей радовали своим творчеством Анжелика Агурбаш, группы «Пицца» и «Градусы», Альбина Джанабаева и Анна Плетнева. Среди гостей также были замечены Кристина Орбакайте, Александр Дьяченко, Екатерина Одинцова и другие. За вечер для Фонда Константина Хабенского удалось собрать 1 391 222 рубля.

Елена Helen
Елена Helen 30 Ноября 2017, 17:26
маловато собрали денег( жадные все стали