Вера Брежнева поделилась с подписчиками фото топлес

Вера Брежнева поделилась с подписчиками фото топлес
фото из открытых источников

Недавно мужской журнал MAXIM опубликовал традиционный список из ста самых сексуальных женщин России. Первое место уже в который раз досталось певице Вере Брежневой. Похоже, звезда настроена сохранить позицию лидера и в следующем году – в последнее время бывшая солистка группы «ВИА Гра» стала чаще публиковать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева поделилась с подписчиками фото, на котором из одежды на ней только колготки. «Съемки для @calzedonia. Ничего лишнего», — подписала кадр певица. Похоже, что даже положение замужней дамы не мешает звезде раздеваться перед камерой.

фото из открытых источников

Снимок произвел впечатление на подписчиков Веры: «Вера! Ты прекрасна!», «Смело, ярко, сексуально!», «Красиво! и совсем не пошло!», «Шикарная женщина!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.). Впрочем, были и те, кто с осуждением отнесся к пикантному фото звезды, заявив, что на нем Брежнева выглядит неэстетично и вульгарно. А вы как думаете?

Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 30 Ноября 2015, 23:05
Прекрасная, красивая и сексуальная женщина!
Ori Akuma
Ori Akuma 30 Ноября 2015, 19:59
Купальник на фото - моя мечта