Снова одна: Кортни Кокс рассталась с бойфрендом

Rex

Еще весной 50-летняя актриса Кортни Кокс (Courteney Cox) пребывала в статусе невесты: звезда сериала «Друзья» сказала «да» 38-летнему музыканту Джонни Макдейду, и пара начала готовиться к свадьбе. Правда, сейчас в прессе появилась совсем другая информация: якобы знаменитости решили расстаться. Инсайдеры рассказывают, что актриса и фронтмен группы Snow Patrol расторгли помолвку и расстались еще несколько недель назад. Кортни об этом пока официально не заявила, потому что очень подавлена, и ее состояние близко к депрессии. По словам источника, приближенного к Кокс, инициатором разрыва был Джонни. Последнее время у пары не ладились отношения, из-за частых ссор влюбленные даже ходили к психологу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они постоянно ссорились, даже ходили к семейному консультанту. Джонни признался, что устал от таких отношений и больше не хочет их. Другой причины у него нет. Для Кортни такое решение было большим ударом», — рассказал инсайдер.

Роман Кортни Кокс и Джонни Макдейда начался в сентябре 2013 года. Через год после начала отношений пара объявила о помолвке, однако сейчас западные таблоиды пестрят новостью о расставании актрисы и музыканта.