Фрейда Пинто переживает из-за романа с Девом Пателем

У Фрейды Пинто есть проблемы в отношениях.
Фрейда Пинто переживает из-за романа с Девом Пателем

Актриса Фрейда Пинто, которая встречается со своим бывшим партнерам по съемкам Девом Пателем, говорит, что они слишком заняты карьерой. Из-за этого пара, роман которой закрутился на съемках фильма «Миллионер из трущоб», проводит много времени порознь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я все еще с Девом, – призналась актриса. – Нелегко встречаться на нейтральной территории, ведь я живу в Бомбее, а Дев – в Великобритании. Но в то же время мы очень уважаем и поддерживаем друг друга. Мы понимаем, что такова наша работа. И мы знаем, что должны сконцентрироваться на ней не меньше, чем на своих отношениях».

Такие серьезные карьерные устремления актрисы заставляют беспокоиться о ней ее друзей. Они уговаривают Фрейду пересмотреть чересчур жесткое расписание, иначе большая загрузка может сказаться на ее здоровье.

«Я часто болею в последнее время от переутомления. Мое тело кричит мне: "Остановись, что ты с собой делаешь!" Недавно друзья сказали мне: "Фрейда, учись говорить "нет". Наверняка, разлука с любимым не идет на пользу в такой нервной обстановке.