Звездный слет в Марокко

Американские звезды отметили свой День благодарения вдали от родины.
Звездный слет в Марокко

Американские звезды отметили свой День благодарения вдали от родины.

Множество звезд Голливуда выбрали Марокко в качестве подходящего места для празднования одного из самых популярных американских праздников. В частности, здесь оказались Орландо Блум и его подруга Миранда Керр, Дженнифер Анистон, Гвинет Пэлтроу, Эдриан Броуди и Сальма Хайек.

Все эти знаменитости приняли участие в торжественной церемонии повторного открытия знаменитого марокканского отеля La Mamounia.

«Очень грустно в такой праздник оказаться вдали от дома, — призналась Дженнифер Анистон, которая перед прибытием в Марракеш сделала остановку в Лондоне. — Но на самом деле я уже отметила этот праздник еще на прошлой неделе с друзьями. Так сказать, досрочно. А в Марокко я последний раз была 10 лет назад, и мне приятно снова сюда прилететь».

Анистон на торжестве появилась в роскошном платье от Celine. Когда она появилась на красной дорожке у La Mamounia, к актрисе бросилась целая толпа фотографов, что даже напугало Джен. «За что я признательна? — с улыбкой спросила она у представителей прессы. - За то, что осталась жива».

Гвинет Пэлтроу прилетела сюда с мужем Крисом Мартином. «Ну и очень здорово, — сказала актриса, которую совсем не расстроила перспектива встречать традиционный семейный праздник в Марракеше. — Моя мама в Лос-Анджелесе, брат в Нью-Йорке, а я в Лондоне. И вот позволила себе несколько дней отдыха. Я первый раз в Марокко».

Сальма Хайек появилась в роскошном платье от Gucci. Актриса была без мужа Франсуа-Анри Пино, который остался в Париже с дочерью Валентиной. А больше всех перспективе оказаться в Марокко обрадовался. Орландо Блум. Ведь он так редко проводит время с Мирандой.
Источник: Celebuzz