Наоми готова к семье

Чернокожая топ-модель Наоми Кэмпбелл в следующем году собирается завести семью. Подходящего мужчину она уже нашла.
Наоми готова к семье

Чернокожая топ-модель Наоми Кэмпбелл в следующем году собирается завести семью. Подходящего мужчину она уже нашла.

«Черная пантера» уже много месяцев не расстается с нашим мультимиллионером Владиславом Дорониным, который смог укротить ее свирепый характер. Друзья Наоми считают, что она с Владом представляет собой идеальную пару. И больше женщине не нужно никого искать.

39-летняя звезда подиумов из Великобритании сама понимает, что время для семьи пришло. «Наоми чувствует, как стучат ее биологические часы, — рассказал один из знакомых модели на условиях анонимности. — Ей совершенно ясно, что если когда и рожать детей, то только в самое ближайшее время».

Сама Кэмпбелл недавно объявила о том, что готова оставить подиум. «Я в моде уже 25 лет, — сообщила Наоми. — Если смотреть в долгосрочной перспективе, то я уже просто не представляю себя, принимающей участие во всех шоу. Их слишком много. А мне хочется стать матерью».

Во время того интервью журналисты спросили у Кэмпбелл, не собирается ли она выйти замуж. Но звезда ответила весьма уклончиво: «Я живу сегодняшним днем».

Возможно, Наоми просто не может озвучить свои желания, потому что знает о сложной семейной ситуации Влада Доронина. Ранее неоднократно сообщалось о том, что российский олигарх женат, и его супруга не горит желанием дать ему развод. Очевидно, какие-то серьезные обстоятельства не позволяют Доронину расстаться с женой и без ее согласия.
Источник: Showbizspy