Антигламурная Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон вовсе не такая гламурная, какой мы все видим.
Антигламурная Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон вовсе не такая гламурная, какой мы все видим.

Пусть она породила целую модную империю из сумочек, духов и средств для волос, а ее имя стало олицетворением гламура. Это не мешает Пэрис добавить в эту свою коллекцию еще два продукта. И рассказать правду о собственном «домашнем» стиле.

«Существует очень много средств, которые на самом деле не работают, — пояснила Пэрис журналистам на церемонии запуска новых продуктов для ухода за волосами, прошедшей в Thompson Hotel. — Я хотела сделать что-то, что реально помогает и одновременно доступно по деньгам. Этими продуктами можно быстро воспользоваться, и вам не понадобится стилист. Они придают дополнительный объем прическе».

«Она всегда обожала эксперименты, — заявила Ники Хилтон, сестра Пэрис. — Сестра постоянно меняла разную косметику и прически, так что эти ее новые продукты наверняка доставили Пэрис много радости».

А сама Хилтон вдруг призналась в том, что вовсе не так гламурна, как это многим кажется. «Я все еще девочка-сорванец. Мне нравится ходить на рыбалку. Обожаю заниматься спортом. Раньше часто играла в хоккей. Знаете, люди порой видят лишь одну гламурную часть меня — все эти вечеринки. Но когда я дома, то совсем другая».
Источник: Celebuzz