Ксения Алферова появилась на шоу Первого канала с экс-мужем Полины Гагариной

Ксения Алферова появилась на шоу Первого канала с экс-мужем Полины Гагариной
фото из открытых источников

47-летняя Ксения Алферова стала звездной гостьей шоу Первого канала. Компанию актрисе составил 43-летний Дмитрий Исхаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь знаменитой актрисы Ирины Алферовой известна своим тонким чувством стиля. У Ксении необычный имидж, которому она не изменяет уже долгие годы. Сегодня звезда поделилась своим опытом и дала ценные советы другим людям.

Ксения предстала в пикантном образе. Она надела бирюзовый топ с весьма глубоким декольте. Жена Егора Бероева сделала красивую укладку и макияж с акцентом на естественность. Артистка рассказала, что стала звездной гостьей шоу «Модный приговор», в котором герои полностью меняют имидж.

Нажми и смотри

«Встретимся с вами в эфире в ноябре в обновленном "Модном приговоре". Я люблю всякие такие трансформации. Я смотрела, когда только-только началась эта программа, и мне очень нравилось. Так что до встречи», — с нескрываемой радостью поделилась Алферова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось вместе с ней в эфире появится и бывший муж Полины Гагариной. 43-летний Дмитрий Исхаков обнародовал кадр, на котором запечатлен вместе с Алферовой. Они вдвоем широко и открыто улыбаются, глядя прямо в камеру. «С очень красивой Ксенией», — прокомментировал звездный фотограф.

Дмитрий Исхаков и Ксения Алферова
Дмитрий Исхаков и Ксения Алферова
фото из открытых источников

Несмотря на разрыв, Дмитрий продолжает много времени проводить с дочерью от артистки. Недавно малышка Мия назвала папу «самым любимым мужиком».