«Вынесли на шесть миллионов»: в особняке Софии Ротару в Крыму побывали бандиты

«Вынесли на шесть миллионов»: в особняке Софии Ротару в Крыму побывали бандиты
фото из открытых источников

73-летняя София Ротару уже долгое время не появлялась в своем крымском особняке. Соседи певицы рассказали, что произошло в ее отсутствие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Вот и лето прошло» является владелицей особняка площадью 400 квадратных метров. В Крым София Михайловна переехала еще в семидесятых вместе с мужем Анатолием Евдокименко и сыном Русланом. Тогда ей пришлось лечиться от туберкулеза. Медики порекомендовали артистке отправиться в теплые края, чтобы поскорее восстановиться. Спустя время звезде удалось приобрести землю под строительство дома в поселке Никита, расположенном в 12 километрах от Ялты.

София Михайловна охотно занималась садом и огородом. Она высаживала овощи, которые потом консервировала. Актриса любила принимать гостей. Ротару ярко отмечала свои дни рождения, что запомнили и жители ближайших домов.

«К ней и Кучма приезжал, и Ющенко, и Янукович. Но она никогда не была на понтах. Во время празднования дней рождения выходила на улицу к соседям, и они ее поздравляли. Никогда она от нас морду не воротила, всегда здоровалась», — рассказал сосед артистки Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица переехала в Крым вместе с мужем
Певица переехала в Крым вместе с мужем
фото из открытых источников

Несмотря на гостеприимство певицы, она стремилась не мешать тем, кто живет поблизости: до полуночи все расходились, а шумных вечеринок и вовсе не бывало. Однако вскоре спокойная жизнь Ротару в крымском особняке начала сходить на нет. Поп-дива приобрела участок еще в то время, когда в поселке не было высоток. Из своего окна исполнительница хита «Лаванда» видела ялтинский порт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда высотки появились, Ротару начала судиться со строительной фирмой, потому что эти дома испортили ей обзор. Но фирма оказалась солидной, Ротару ничего не выиграла», — уточнил Александр.

По его словам, около трех лет назад случилась еще одна беда: дом Софии Михайловны обокрали. «Говорят, что на шесть "лямов" у нее там всего повыносили. Оперативники ходили по поселку, спрашивали, кто что видел. Мутная история произошла...» - объяснил мужчина.

Звездную хозяйку особняка он не видит. «Сейчас в доме Ротару появляется только обслуга. Я знаю женщину, которая там работает. Она и садовник, и поддерживает чистоту в доме. Иногда вижу водителя Ротару. И всё», — отметил Александр в разговоре с «Собеседником». Соседи посчитали, что София Михайловна выставила особняк на продажу.

Нажми и смотри

Внучка Софии Ротару замечена в компании симпатичного и влиятельного украинского бизнесмена. Софья Евдокименко закрутила роман с Денисом Ждановым. Мужчина занимает пост вице-президента компании, которая разрабатывает мобильные приложения. Нежные кадры пары растрогали поклонников девушки.

Фанаты Аллы Пугачевой и ее популярной коллеги удивились, увидев лица артисток без «тюнинга». Снимки звезд прокомментировал пластический хирург. Он рассказал о том, как специалисты потрудились над лицами знаменитых клиенток.

София Михайловна оставила трогательное послание для мужа Анатолия Евдокименко. В годовщину свадьбы певица опубликовала нежное фото с возлюбленным, которого не стало 18 лет назад.