«Вот это образы – огонь!»: Оксана Самойлова и ее дети преобразились на Хэллоуин

«Вот это образы – огонь!»: Оксана Самойлова и ее дети преобразились на Хэллоуин
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова подготовила детей к Хэллоуину. Американский праздник набирает популярность и в нашей стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хэллоуин отмечают каждый год 31 октября, в канун Дня всех святых. В семье Джигана и Оксаны Самойловой праздновать начали на день раньше. Жена музыканта ответственно подошла к созданию образов, она подготовила яркие костюмы для себя и детей и пригласила визажистов.

Оксана Самойлова с детьми
Оксана Самойлова с детьми
фото из открытых источников

Сегодня многодетная мама похвасталась результатом преображения. Она опубликовала забавный ролик, в котором показала, в каких персонажей перевоплотились её дети и она сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой свой наряд продемонстрировала девятилетняя Ариела. Девочка стала жутким клоуном из фильма ужасов «Оно». Шестилетняя Лея перевоплотилась в Харли Квинн – героиню «Отряда самоубийц». Трехлетняя Майя в отличие от сестер не захотела воплощать образ из кино. Она стала динозавром.

Самойлова преобразилась в сексуальную Медузу Горгону с мелкими кудрями и эффектным макияжем. Инстадива держала на руках полугодовалого сына Давида в костюме Дракулы.

Нажми и смотри

«Сегодня у нас в школе Хэллоуин. Ну и мы все решили принарядиться. Сразу говорю — каждый сам себе костюм выбирал. И Ариела тоже. Не знаю даже, как сказать, но это её любимый персонаж», — поделилась Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты многодетной мамы пришли в изумление от ярких праздничных образов. «Милота, глаз не отвести», «Вау! Вот это образы!», «Ариела – огонь!», «Майя самая прикольная!», «Давидик самый милый», «Я думаю, Лее очень идёт ее образ!», «Крутышки и выдумщицы, молодцы», «У меня такой Хэллоуин каждое утро. Ариела – огнище, конечно!», «Как всегда супер! Отличное детство у ваших деток», — написали фолловеры звезды.

Тебе понравились образы Оксаны и её детей?
Да
Не впечатлили

Накануне Оксана в костюме динозавра повеселила детей и рассмешила поклонников. Жена рэпера ранее утешила старшую дочь, решившую, что родители проигнорировали ее выступление. Инстадива призналась, что дети — ее антидепрессант.