Виктория и Дэвид Бекхэм решили раскрыть личные секреты за 20 миллионов долларов

Виктория и Дэвид Бекхэм решили раскрыть личные секреты за 20 миллионов долларов
фото из открытых источников

Бывшая солистка Spice Girl и ее супруг заключили выгодную сделку. 46-летняя Виктория (Victoria Beckham) и 45-летний Дэвид Бекхэм (David Beckham) снимутся в автобиографическом сериале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги подписали контракт на 16 миллионов фунтов стерлингов (более 20 миллионов долларов) с гигантом потокового мультимедиа Netflix. Бекхэмы стали героями реалити-шоу, которое расскажет об их личной жизни. Работа над проектом уже началась, съемочная группа следует за семьей по пятам.

Интересно, что ранее с крупнейшим видеосервисом заключили многомиллионный контракт герцоги Сассекские. Меган Маркл и принц Гарри после переезда в США создали свою студию и намерены снимать разнообразный контент для Netflix.

В окружении Бекхэмов раскрыли детали процесса. Бывшая певица, а ныне известный дизайнер, и прославленный футболист расскажут о первых днях своего романа, они раскроют веселые истории и никому неизвестные подробности их отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория и Дэвид Бекхэмы раскроют неизвестные детали своих отношений
Виктория и Дэвид Бекхэмы раскроют неизвестные детали своих отношений
фото из открытых источников

Будут показаны редкие фотографии и видео из семейного архива Дэвида. «Родные с гордостью документируют его карьеру с тех пор, как он был мальчиком. Они сохранили все старые вырезки из местных газет, школьные записи и редкие фотографии разных лет», — сообщил инсайдер.

Сериал должен выйти в эфир в начале 2022 года. Для этого Дэвид и Виктория в 2019 году основали свою медиа-компанию Studio 99. Она будет продюсировать проект. Название не случайно: Дэвид и Виктория поженились 4 июля 1999 года. Дизайнер и спортсмен воспитывают четверых детей – 21-летнего Бруклина, 18-летнего Ромео, 15-летнего Круза и 9-летнюю Харпер. «Это настоящий переворот для Netflix. Будет показана совершенно другая сторона жизни Дэвида, которую публика очень редко видит», — говорит источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал начинается с семейных кадров, как Дэвид играет в футбол на заднем дворе со своим любимым папой Тедом. Сюда войдут интервью и комментарии всей семьи. В фильме появятся его бывшие партнеры по сборной Англии, «Манчестер Юнайтед» и «Реал» (Мадрид), в том числе Гэри Невилл, Криштиану Роналду, Райан Гиггз и другие. Забавные истории, связанные с футболистом, расскажут его близкие друзья — Джеймс Корден и Дэйв Гарднер, сообщает Daily Mail.

Супруги воспитывают четверых детей
Супруги воспитывают четверых детей
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Виктории и Дэвида?
Да
Нет

Дэвид также ведет переговоры с Би-би-си и Netflix о создании своего собственного кулинарного шоу. Сейчас звездное семейство практически не выходит в свет из-за пандемии. Бекхэмы изолировались в своем роскошном поместье в Котсуолдсе.

Дэвид Бекхэм поделился умилительными кадрами с дочерью Харпер в зоопарке. Звездные супруги разозлили британцев тем, что в разгар пандемии готовы потратить рекордную сумму на свадьбу старшего сына.

Футболиста потроллили за его любовь к головным уборам. Поклонники заподозрили, что таким образом спортсмен прячет лысину.