«Такая трогательная, до мурашек!»: Алсу в чувственном образе восхитила фанатов

«Такая трогательная, до мурашек!»: Алсу в чувственном образе восхитила фанатов
фото из открытых источников

37-летняя Алсу примерила нежный романтичный образ. Звезда позировала с обнаженными плечами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка «Евровидения-2000» порадовала фанатов новым ярким снимком. Алсу предстала в белоснежном наряде с длинными рукавами и открытыми плечами. Артистка сделала легкие небрежные локоны и дополнила образ эффектными аксессуарами из ракушек и бусин.

Алсу
Алсу
фото из открытых источников

Исполнительница хита «Зимний сон» закрыла глаза и нежно приложила ладонь к лицу. Фото получилось атмосферным и загадочным. Это отметили и поклонники звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вся женственность, чистота и красота в вас», «Очень красивое фото, нежное», «Алсу — самая красивая женщина в России», «Как вы красивы. Вам в кино сниматься бы», «Какое чувственное фото», «Какая вы тут хорошенькая! Просто прелесть! Нежная!», «Такая трогательная, до мурашкек!» - высказались пользователи.

Снимок артистки также оценил Игорь Николаев. «Алсуша, невозможно красивое фото! Эмоционально!» — написал певец.

Как тебе образ Алсу?
Нравится
Не нравится

Алсу презентовала новую композицию «Вольтер». Певица сообщила, что этот сингл о самом главном – о любви.

Нажми и смотри

«Когда всё так просто и так сложно одновременно. Любовь - наш главный двигатель, причина наших правильных поступков, наших ошибок и глупостей, нашего безграничного счастья и горьких слёз. "Вольтер" — моя романтическая философия в этот осенний день», — объяснила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда ранее исполнила отрывок этой композиции, спровоцировав слухи о разводе с Яном Абрамовым. Слова песни натолкнули фанатов Алсу на мысль, что в их с мужем отношениях не всё гладко.

Ян Абрамов и Алсу
Ян Абрамов и Алсу
фото из открытых источников

Артистка недавно поразила поклонников преображением. Звезда предстала в образе блондинки. Алсу также заинтриговала публику пикантным фото. Знаменитая певица оголилась ради эффектного кадра.