Певица Слава рассказала, как относится к тому, что ее дочь строит карьеру певицы

Певица Слава рассказала, как относится к тому, что ее дочь строит карьеру певицы

Не так давно дочка певицы Славы начала сольную карьеру. Выбрав музыкальную индустрию и двигаясь по стопам звездной мамы, Саша делает грандиозные успехи в шоу-бизнесе. Под псевдонимом «Мамина дочь» Саша выпустила трек и клип «Не трогай меня», которые сразу встали в ротацию на радио и музыкальные телеканалы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В новом интервью для YouTube-канала «Алена, блин!» певица Слава рассказала, как ее дочери пришла мысль о музыке и какие усилия приложила семья, чтобы мечта Саши осуществилась. Как оказалось, проект «Мамина дочь» создавался долгих два года, начиная от поиска команды и заканчивая проверкой треков в кругу знакомых и друзей.

«Я сказала Саше, что для начала можно попробовать просто попеть, записать песни для себя на студии и дать их послушать друзьям и знакомым, а если это будет классно, тогда уже и решим. Мы записали 4 трека, я их отдала своим знакомым радийщикам, телевизионщикам и всем друзьям, но попросила честного отзыва. Я к этому отношусь серьезно, потому что нечестно выпускать своего ребенка по блату, хотя в принципе моя карьера получилась по блату – и всё шикарно. Я знаю, что к звездным детям очень предвзятое отношение, поэтому мы очень сильно постарались и вроде бы все получается», — рассказывает певица Алене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсером Саши является сама Слава, ведь у нее за плечами огромный опыт на сцене. Чувствуя всю атмосферу шоу-бизнеса, она поддерживает дочь и помогает ей двигаться в правильном направлении. Путем проб и ошибок звездный тандем ищет уникальный стиль музыки для дальнейшего развития в творчестве.

«Пока мы остановились на поп-музыке, но мы ищем. В принципе всё повторяется, как у меня. Только мне помог Анатолий, а здесь ей помогает мама, — рассказывает певица, — и вот мы себя искали годами и вышли на такой хрипловатый сексуально-спортивный вокал, немного женскую агрессию, и я думаю, что с ней будет такая же история. Но пока популярный стиль, как и у многих других артистов», — добавляет Слава.