«От Джен и Брэда исходил жар!»: между актерами заметили сексуальное напряжение

«От Джен и Брэда исходил жар!»: между актерами заметили сексуальное напряжение
Legion-Media

50-летний Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) высказался о любовной сценке между 51-летней Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и 56-летним Брэдом Питтом (Brad Pitt). Актер фильма «Джентльмены» отметил, что его порадовала интрига экс-супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер и Брэд взбудоражили поклонников, сыграв любовников во время онлайн-чтения сценария фильма «Беспечные времена в "Риджмонт-Хай"». По сюжету герой Питта испытывал тайное влечение к персонажу Энистон.

Поклонники до сих пор надеются на воссоединение пары
Поклонники до сих пор надеются на воссоединение пары
Legion-Media

Звезде «Друзей» пришлось публично флиртовать с бывшим мужем. Она обращалась к нему таким томным голосом, что Брэд даже слегка смутился. Зато поклонники, надеющиеся на воссоединение пары, были в полнейшем восторге.

Ты хочешь, чтобы Дженнифер и Брэд были вместе?
Да
Для меня это неважно

Многим показалось, что актеры сыграли очень правдоподобно. Пользователи решили, что между бывшими супругами в реальной жизни есть сексуальное напряжение. Пролить свет на ситуацию решил Мэттью Макконахи, который присутствовал при чтении сценария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чувствовал ли я жар через экран? О да, там был ощутимый жар! - с улыбкой сказал актер. — На следующий день было столько разговоров об этом! Честно говоря, я ничего такого не заметил, но рад, что людям было что обсудить».

Нажми и смотри

Дженнифер очень тепло относится к Брэду. Во время их встречи она позаботилась о том, чтобы бывшему мужу не было неловко. Актриса пустила в ход своё чувство юмора.

Питт снова свободен. Актер решил расстаться с 27-летней немецкой моделью, которая замужем за ресторатором.