«Мое трепетное состояние»: беременная Кети Топурия показала живот на видео

«Мое трепетное состояние»: беременная Кети Топурия показала живот на видео
фото из открытых источников

34-летняя Кети Топурия перестала скрывать вторую беременность. Артистка подтвердила интересное положение, представив новый клип на песню «Се ля ви».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «А’Студио» готовится к браку с дипломатом Львом Деньговым. Артистка последние три месяца предпочитала наряды свободного кроя и перестала сниматься в полный рост. Вопросы поклонников о беременности Кети намеренно игнорировала. Три дня назад Топурию запечатлели с возлюбленным на отдыхе в Арабских Эмиратах. Артистка лежала в шезлонге в расслабленной позе. Фанаты увидели округлившийся живот звезды.

Кети Топурия подтвердила беременность
Кети Топурия подтвердила беременность
кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Кети официально подтвердила интересное положение. Она презентовала клип на песню «Се ля ви». Для съемок певица выбрала колоритный образ в стиле вестерн. Стилист сделал ей прическу с длинными прядями и украшениями в виде нити ракушек. Певице нанесли сияющий макияж, подчеркнувший бронзовую кожу певицы.

Кети облачилась в коричневые брюки палаццо с накладными карманами по бокам и сексуальный кроп-топа оттенка переспелой зелени. Округлившийся живот прикрывал пояс-корсет в тон верху. Будущая мама пела посреди пустыни и ритмично двигалась в такт музыке на специально созданном для съемок зеркальном танцполе.

Нажми и смотри

Артистка объяснила, почему так упорно отрицала грядущее пополнение. Она призналась, что хотела повторить фурор после выхода клипа на песню «Вот она любовь», в котором она рассекретила первую беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так совпало, что последнее время в соцсетях часто обсуждают, в положении ли я. Я не комментировала это. Мне хотелось, чтобы об этой важной новости узнали, посмотрев наше новое красивое видео. Когда я была в ожидании своей дочки Оливии, мы сняли клип ''Вот она любовь'', который остался для меня приятной видеопамятью. И я рада, что в клипе "Се ля ви" вновь запечатлелось мое трепетное и счастливое состояние. Всё вышло очень гармонично», — поделилась экс-возлюбленная рэпера Гуфа в беседе с Woman.ru.

Беременная Кети Топурия
Беременная Кети Топурия
кадр из видео

Топурия узнала пол будущего ребенка. Певица находится на седьмом месяце беременности. Она иронично прокомментировала свои тайные роды.