«Мама, ты похожа на Мэрилин Монро»: Алену Водонаеву умилил похваливший ее сын

«Мама, ты похожа на Мэрилин Монро»: Алену Водонаеву умилил похваливший ее сын
фото из открытых источников Legion-Media

38-летняя Алена Водонаева похвасталась умением 10-летнего сына Богдана делать женщинам комплименты. Телеведущая забавно ответила мальчику на его лестное высказывание о ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Дом-2» воспитывает сына от первого брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Школьник растет умным, добрым и способным ребенком. Сегодня он удивил маму неожиданным высказыванием.

Алена Водонаева похвасталась стройными ногами
Алена Водонаева похвасталась стройными ногами
фото из открытых источников

Модель запечатлела себя в телестудии. Она выбрала строгий, но эффектный образ. Алена собрала волосы и сделала дневной макияж, выделив брови карандашом и тщательно прокрасив ресницы. Теледива выбрала очки в широкой оправе. Водонаева надела облегающее платье-мини из твидовой ткани с металлическими пуговицами. К нему звезда телешоу подобрала тонкие черные колготки и лодочки с игривыми бантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива сидела в крутящемся кресле, эффектно положив ногу на ногу. Она рассказала, как провела свое утро. Алена поделилась забавным диалогом, который произошел у нее сразу после пробуждения.

«Сын заходит сегодня утром ко мне в спальню. С порога диалог: "Мам, ты с утра похожа на Мэрилин Монро". – "Главное, что пока не на Мэрилина Менсона, сынок". У меня вопрос к вам в это утро пятницы. Если бы вы были дверью, куда бы вы вели?» — поинтересовалась популярная брюнетка.

Алена Водонаева с сыном Богданом
Алена Водонаева с сыном Богданом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники повеселились вместе со своей любимицей. Многие отметили, что Богдан — истинный мужчина. «Ну, кстати, Мэрилин Мэнсон — тоже прикольная личность. Да, на любителя, конечно, но всё же. Его образ тоже чем-то чарует», «И, главное, чтобы Мэрилина Менсона там не было», «Богдан знает, как с женщинами разговаривать», «Ох, какие ножки! Это вообще законно?», «Вы такая красотка!» — высказались фанаты Алены.

Водонаева учится на первом курсе факультета журналистики Московского государственного университета им. Ломоносова. Звездная студентка провела для фанатов мини-экскурсию, сняв впечатляющие интерьеры МГУ с колоннами, высокими потолками и портретом основателя учебного заведения – Михаила Ломоносова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для артистки это второе высшее образование. Она показала диплом, полученный в Тюменском государственном университете. Там она также осваивала профессию журналиста. Оказалось, что Алена – прилежная студентка. В ее дипломе только хорошие оценки.

Нажми и смотри

Водонаева поссорилась с таксистом. Мужчина не надел защитную маску и вызвал гнев у телеведущей. Инстадива рассказала о феноменальном похудении. Модель показала маленького сына на трогательном фото. Звезда отметила, что не доверила малыша супругу.