IVKA презентует свой новый сингл «Секрет»

IVKA презентует свой новый сингл «Секрет»

30 октября певица IVKA презентует свой новый сингл «Секрет». Это песня о невозможной, но очень желанной любви. История в песне очень личная, про то, как люди любят друг друга, но по каким-то причинам не могут быть вместе, и это большая проблема очень многих влюбленных. «Секрет» - песня про Ромео и Джульетту нового времени, которым из-за невозможности быть вместе приходится расстаться, но чувства, которые возникли, останутся с ними навсегда. Этот трек отзовется в душе каждой девушки, которая хоть раз в своей жизни познала радость и грусть любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В создании композиции участвовали две мои очень близкие подруги – популярная актриса Агата Муцениеце и NOLA. Агата, с которой мы дружим 20 лет, помогала мне подать эту песню с актерской точки зрения. А NOLA - по музыкальной части. Мы все много лет дружим и знакомы еще с Риги, откуда родом. Мы вместе создали эту историю год назад, я ее долго хранила и не выпускала, так как искала для этой песни правильную подачу и благодаря лейблу BIM я смогла выпустить песню именно такой, как и хотела», — сообщила певица IVKA.

Сразу после релиза трека, 1 ноября, IVKA выступит на онлайн-концерте «ЖАРА LITE» телеканала «ЖАРА TV» в поддержку релиза.