Дарья Клюкина выпустила новый трек

Дарья Клюкина выпустила новый трек

30 октября состоялась премьера сингла «Сны» Дарьи Клюкиной. Третий трек в репертуаре исполнительницы звучит более камерно и «по-взрослому», однако не лишен того наивного, искреннего очарования, которым обладает сама Дарья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лирика в динамике – примерно так можно описать звучание новой песни. Романтичные рифмы контрастно сочетаются с ритмичной мелодией и нежным голосом исполнительницы, рождая новые образы и... красочные сны. Сама Дарья так рассказывает про свой новый сингл: «Для меня любовь – это целый спектр чувств. Это страх, надежда, зависимость и свобода одновременно. Именно эту многогранность я и хотела передать в своей песне. Не бывает неправильной любви, как не бывает и неправильных снов. Только вам решать, какими они должны быть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что «Сны» стали третьим треком в исполнении Дарьи Клюкиной, девушка принципиально не считает себя певицей.

«Я просто делюсь тем, что для меня важно, ценно, интересно. Надеюсь, что новая песня откликнется у многих, ведь она навевает приятную осеннюю меланхолию, а, как известно, это лучшее состояние для творчества и поиска вдохновения», – отметила Дарья.