«Я актриса, а вы плебеи»: Лидия Вележева устроила дебош на борту самолета

«Я актриса, а вы плебеи»: Лидия Вележева устроила дебош на борту самолета
PersonaStars

53-летняя Лидия Вележева оказалась в центре скандала. Из-за неадекватного поведения актрисы вылет самолета был задержан на несколько часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Алексея Гуськова планировала сегодня вылететь в Тель-Авив из столичного аэропорта Шереметьево. Вечером в курортном городе Нетания должен состояться показ спектакля «Территория страсти» с участием звезды.

Из-за технической неисправности самолета вылет был задержан. Когда экипаж был готов начать полет, Вележева отказалась выполнить просьбу стюардессы и поднять спинку сидения в вертикальное положение, сообщает «МК». Непослушание актрисы было вызвано тем, что ей пришлось 25 минут провести в автобусе без верхней одежды, что создало ей большие неудобства.

Актриса оказалась в центре скандала
Актриса оказалась в центре скандала
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пассажиры заявили, что актриса нетрезвая и ведет себя вызывающе. Из-за ее бурного выяснения отношений с бортпроводниками рейс был задержан еще на несколько часов. В итоге сотрудникам авиакомпании пришлось вызвать полицию. Правоохранители вывели актрису из салона самолета.

Перед уходом звезда возмутилась подобным отношением к себе. «Я актриса, а вы плебеи, потому что, наверняка, купили билет за мили. А у меня за 204 тысячи наличными», — выкрикивала Лидия в адрес остальных пассажиров.

Очевидцы добавили, что ситуация стала еще абсурднее, когда одна из пассажирок попыталась успокоить артистку исполнением песни «Харе Кришна», а еще одна женщина схватила Вележеву за волосы перед тем, как ее увели полицейские.

Нажми и смотри

Это не первый случай, когда известный человек устраивает скандал на борту самолета. Участник «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин был недоволен работой сотрудников авиакомпании. Это вызвало конфликт с остальными пассажирами, которые стали свидетелями разбирательств.

Нередко сами звезды страдают от неадекватного поведения попутчиков. Так, Эвелина Бледанс пожаловалась на мужчину, который оскорбил ее. Во время посадки звезда откинула спинку кресла.

Виктория Дайнеко рассказала, как пострадала от скандального поведения пассажиров самолета. Артистка пожаловалась, что они вели себя хуже маленьких детей.