В Москве впервые в мире прошёл показ тортов в рамках «Недели Моды в Москве»

В Москве впервые в мире прошёл показ тортов в рамках «Недели Моды в Москве»

Можно вечно заворожено смотреть на несколько вещей: на воду, огонь, на красоту ...и на моду!
26 октября, в субботу впервые в мире прошёл показ тортов в рамках «Недели Моды в Москве»! Сеть кондитерских «Любовь и Сладости» представили новую коллекцию «Мода на Сладости SS 19/20»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции представлены самые актуальные тренды из мира моды, но все они...съедобные! Туфли, Сумки, кроссовки, даже Собака Кунса попала в поле зрения кондитеров сети. Сюрреализм, геометрические формы, неоновые цвета — все это так же стало частью коллекции «Мода на Сладости SS 19/20»
«Любовь и Сладости» разрывает шаблоны и превращает торты и пирожные в больше чем еду, больше чем десерты, больше чем подарки по поводу и без- создавая целый тренд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 октября в 18:30 на подиуме «Ильинский» в Гостином Дворе в рамках «Недели Моды в Москве» состоялся первый в Мире показ, на котором обьектом созерцания стали не одежда или обувь , а торты!
Режиссёром показа коллекции «Мода на Сладости SS 19/20» выступил Модный режиссёр Артём Кривда, а с тортами на подиуме были не только модели, но и звездные друзья сети: Александр Гудков, Айза Анохина, Екатерина Волкова и другие.
Именно так творится история и создаётся Мода.

Среди гостей так же были замечены: Лаура Джугелия, Алекса, Альбина Джанабаева, Митя Фомин и другие поклонники сладостей и моды.