Катя Лель, Марина Ермошкина, Ана Герц и Лена Летучая на показе бренда Volky

Катя Лель, Марина Ермошкина, Ана Герц и Лена Летучая на показе бренда Volky

27 октября бренд Volky дизайнера Дмитрия Волкова представил новую долгожданную осенне-зимнюю коллекцию в рамках Недели моды в Москве. На подиуме была представлена верхняя одежда в стиле спорт-шик и кэжуал для целеустремленных и успешных молодых людей. В новом сезоне Volky вновь обращаются к анималистичной теме – куртки и парки с леопардовым принтом стали ярким акцентом всей коллекции. В отделке использованы эко- и натуральный мех, а также глянцевые ткани и глиттер большой палитры неоновых оттенков, что, несомненно, делает каждый образ заметным и трендовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герой коллекции — это активный и амбициозный житель мегаполиса, который своей энергией и энтузиазмом создает успешное будущее уже сегодня. Он находится в беспрерывном движении вперёд, воплощает в жизнь глобальные и важные проекты, обладает активной жизненной позицией и не боится начать самостоятельно менять мир к лучшему. Все модели выходили на подиум в нанесенном на тело боди-арте в виде леопрдового принта. Образы создавали компания АРТБАНДА и школа макияжа и боди-арта Дарьи Богатовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Открыла показ блоггер Мария Погребняк. Также в показе приняли участие топ-модель Ана Герц, популярные блогеры Ника Вайпер , телеведущая Аделина Шарипова, блогер Виталий Видякин.

Гостями показа стали Согдиана, Анастасия Трегубова, Марина Ермошкина, Лаура Джугелия, Лина Дембикова , Анастасия Смирнова, Лена Летучая, певица Габриела, Надя Ручка, Наталья Лесниковская, Саша Попова, Ника Вайпер, Константин и Ольга Андрикопулос, Лера Кондра, Омар Байрамов, Лада Денс, Катя Лель.