«Что ты делаешь?»: смущенная Анна Седокова убрала руку бойфренда со своей груди

«Что ты делаешь?»: смущенная Анна Седокова убрала руку бойфренда со своей груди
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова всё чаще публикует фото своего нового молодого возлюбленного, 27-летнего Яниса Тиммы. Вчера певица болела за бойфренда на баскетбольном матче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» больше не скрывает новые отношения, которые начались с большого скандала. Выяснилось, что избранник артистки бросил ради нее жену и маленького сына. Анна не дает в обиду бойфренда и стремится его поддерживать.

Вчера Седокова болела за любимого спортсмена во время баскетбольного матча. Подмосковные «Химки», в составе которых играет Янис, одержали победу над греческим «Панатинаикосом». После триумфа Тимма фотографировался с фанатами, а затем уделил внимание любимой. Спортсмен показал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories романтичный кадр с певицей, на котором они крепко обнимались.

Янис и Анна
Янис и Анна
фото из открытых источников
Анна и Янис - красивая пара?
Да
Нет

Сегодня у Анны было назначено интервью на радио. Янис решил сопровождать любимую. Седокова опубликовала видео, которое сняла вместе с бойфрендом в лифте. Тимма стоял позади артистки и держал ее за руку. Когда спортсмен взялся за грудь возлюбленной, она засмущалась и поспешила убрать его руку. «Что ты делаешь?» — спросила удивленная Анна.

Влюбленные почти не расстаются. Недавно они вместе повеселились на концерте в ночном клубе. Жена спортсмена обвиняла певицу в том, что она разрушила ее семьею, однако потом оправдалась за свое эмоциональное поведение.