Мот снял клип об истории своей семьи с полугодовалым сыном и женой

Мот снял клип об истории своей семьи с полугодовалым сыном и женой
www.фото из открытых источников

Месяц назад 28-летний артист лейбла Black Star Мот (Матвей Мельников) выпустил песню «По буквам», которую посвятил своей семье. В 2016 году музыкант женился на фотомодели Марии Гураль после трёх лет отношений, а в январе 2018 года у них родился сын Соломон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из клипа

30 октября вышел клип на этот трек, в котором снялись Мария и Соломон. Мот написал о видео: «Вся наша история, начиная с самого начала и до наших дней, длиною в 5 лет. История, основанная на реальных событиях, о том, как мы собирали самое главное слово. Каждый, кто когда-либо любил, найдет себя в этом клипе. 5 сюжетов. 5 букв. Семья» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мот показал историю отношений с женой: случайное знакомство, переписки на расстоянии, влюблённость, начало совместной жизни, ссоры, ожидание первенца и преследования папарацци. Клип заканчивается совместными кадрами супругов с полугодовалым Соломоном.

Кадр из клипа

Мария уже снималась в видеоклипах супруга: в 2017 году беременная Мельникова появилась в клипе на песню «Когда исчезнет слово».