Иван Ургант и Ёлка почтили память Николая Караченцова, исполнив его песню

Иван Ургант и Ёлка почтили память Николая Караченцова, исполнив его песню
фото из открытых источников

Гостьей нового выпуска шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале стала певица Ёлка. Артистка обсудила с ведущим Иваном Ургантом осеннюю хандру и рассказала, что справиться с плохим настроем ей помогают физические нагрузки - йога и пилатес. Также Ёлка рассказала о гастрольном туре по России и Европе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В финале выпуска Иван и Ёлка почтили память Николая Караченцова. Артистка и телеведущий исполнили песню актера «Кленовый лист» из фильма «Маленькое одолжение».

73-летний Николай Караченцов ушел из жизни 26 октября. Артист с 2017 года боролся с раком легких. Незадолго до смерти его госпитализировали в 62-ю больницу Москвы с двусторонним воспалением легких. Караченцов скончался в реанимации.

Напомним, в феврале 2005 года Николай Караченцов попал ДТП. В результате аварии актер получил серьезную черепно-мозговую травму. 26 дней артист находился в коме. Николаю, ставшему инвалидом, пришлось заново учиться ходить и говорить. Спустя 12 лет, в феврале этого года, Караченцов снова попал в ДТП. Актера госпитализировали с сотрясением мозга. За рулем автомобиля на этот раз была супруга артиста.