Анна Седокова удивила поклонников платиновыми волосами и жемчужными губами

35-летняя певица Анна Седокова часто выступает на сцене в смелых нарядах, а также выкладывает откровенные снимки в соцсети. 29 октября девушка примерила необычный образ для фотосъёмки, который показала в двух видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Анна Седокова удивила поклонников платиновыми волосами и жемчужными губами
www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29 октября девушка примерила необычный образ для фотосъёмки, который показала в двух видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Седокова надела белый парик, блестящий серебряный топ с глубоким декольте и покрыла губы крупным белым жемчугом. На втором видео видно, что к наряду добавился необычный головной убор чёрного цвета, закреплённый на шее блестящим чокером из страз. Также стилист покрыл всё тело Анны плотным слоем хайлайтера.

Артистка написала, что это «Модный современный и актуальный стиль», но пользователи в комментариях сочли наряд безвкусным: «Девушкам рядом видимо очень стыдно за свою работу», «Ещё чуть-чуть и голой скакать будет. Недолго ждать осталось. Ждём», «Как-то не очень. Развратно».

Впрочем, другие комментаторы сошлась во мнении, что блонд очень идёт певице, а также заметили кубики пресса – результат жёсткой диеты Анны.