Ксения Собчак и Юлия Барановская стали гостьями модного показа Kamilla Purshie

Ксения Собчак и Юлия Барановская стали гостьями модного показа Kamilla Purshie
Пресс-служба

18 октября Ксения Собчак заявила о своем намерении баллотироваться в президенты. И хотя многие отнеслись к ее решению скептически и даже негативно, Ксения Анатольевна настроена серьезно. Ради выборов Ксения оставила место главного редактора журнала L'Officiel. А вот от светской жизни Собчак пока не отказалась. Ксения продолжает посещать мероприятия и модные показы. 29 октября Собчак стала гостьей показа новой коллекции Камиллы Пурши — создателя авторского бренда Kamilla Purshie.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Камилла Пурши и Ксения Собчак

Ксения вышла в свет в длинном платье в клетку. Рукава наряда декорированы мехом, талию Собчак подчеркнула широким ремнем. Волосы звезда собрала в небрежный пучок, а в макияже сделала акцент на губах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Показ также посетила Юлия Барановская. Телеведущая выбрала для выхода черное платье с кружевным подолом, которое сочетала с высокими сапогами. Образ Юлия дополнила длинным ожерельем и часами. Напомним, Барановская оказалась втянула в скандал, связанный с разводом ее бывшего гражданского мужа Андрея Аршавина и Алисы Казьминой. Супруга футболиста обвинила Юлию в том, что это она распускает слухи об их расставании.