Анна Шульгина и Елена Кулецкая стали звездами показа Lucien Krysan

Анна Шульгина и Елена Кулецкая стали звездами показа Lucien Krysan
Фотограф: Евгений Прокофьев

В рамках Московской недели моды состоялся показ бренда Lucien Krysan. Марка представила коллекцию вечерних и коктейльных платьев. Наряды на подиуме продемонстрировали не только модели, но и знаменитости. Открывали показ телеведущая и модель, 35-летняя Елена Кулецкая, а также дочь певицы Валерии, 24-летняя певица Анна Шульгина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена продемонстрировала несколько нарядов. Сначала модель появилась на подиуме в коралловом платье с декольте и высокими разрезами, а после — в элегантном платье с пышным подолом и оригинальным декором на плечах и поясе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна вышла на подиум в соблазнительном голубом наряде с открытыми плечами и декольте. Шульгина – непрофессиональная модель, однако блондинка ничем не уступала Елене и чувствовала себя уверенно. Кстати, в юности Анна и представить не могла, что когда-то ей предстоит выйти на подиум. В подростковом возрасте у Шульгиной были пышные формы. Со временем девушка поняла, что отражение в зеркале ей не нравится, и она начала активную борьбу с лишним весом. Сейчас певица в прекрасной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями показа стали Ирина Лачина, Анастасия Макеева, Анастасия Стоцкая, Анжелика Каширина, Анна Калашникова, Катя Гусева и другие.