16-летняя «папина дочка» Екатерина Старшова ушла из кино ради медицины

Актриса Екатерина Старшова, звезда сериала «Папины дочки», из малышки Пуговки выросла во взрослую девушку: 28 октября Кате исполнилось 16 лет! В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) именинница опубликовала забавное фото и поблагодарила всех за поздравления: «Хочется дурачиться, ночь была
16-летняя «папина дочка» Екатерина Старшова ушла из кино ради медицины
фото из открытых источников

Актриса Екатерина Старшова, звезда сериала «Папины дочки», из малышки Пуговки выросла во взрослую девушку: 28 октября Кате исполнилось 16 лет! В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) именинница опубликовала забавное фото и поблагодарила всех за поздравления: «Хочется дурачиться, ночь была просто шикарна! Всем спасибо огромное, а также хочу обратиться к своим интернет друзьям и выразить благодарность за поздравления! Огромное вам спасибо, к сожалению, не удалось прочесть всё, но я попытаюсь это исправить» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В интервью порталу Wday.ru мама Екатерины Елена Михайловская рассказала, что свое будущее ее дочь решила связать с медициной: «Катя после девятого класса поступила на очное отделение в один из ведущих экстернатов Москвы, чтобы два последних школьных года закончить за один и лучше подготовиться к поступлению в медицинский. Она изучает вопросы питания. Хочет понять, действительно ли генномодифицированные продукты настолько вредны, как все об этом говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена рассказала, что Катя не захотела продолжать карьеру актрисы, так как считает эту профессию зависимой от других людей. «Каким бы ты ни был талантливым, не от тебя зависит, возьмут ли тебя на роль, а от кастинг-директора, продюсера, режиссера... А Катя ни от кого зависеть не любит», — пояснила мама Старшовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Рассказала Елена и о личной жизни дочери. По ее словам, у Кати нет бойфренда: «Катя еще ребенок. И совершенно точно у нее нет никакого бойфренда. Есть несколько друзей, с которыми она проводит свободное время». Напомним, ранее ходили слухи, что у Старшовой был возлюбленный, с которым она рассталась.

фото из открытых источников


Новость о смене профессии Старшовой, конечно, расстраивает тех, что скучает по той самой Пуговке — и нас в том числе. Долгими осенними вечерами мы пересматриваем сериал на сайте канала CTC Love (кстати, это бесплатно).