Затравленная на родине после «Давай поженимся!» дагестанка винит во всем Гузееву

Затравленная на родине после «Давай поженимся!» дагестанка винит во всем Гузееву
фото из открытых источников

Недавно на шоу «Давай поженимся!» в качестве невесты пришла 21-летняя Лайла Закиева, фотограф из Дагестана. Девушка приехала в надежде найти себе жениха, однако то, что она рассказала телеведущим-свахам, вызвало бурю возмущений со стороны соотечественников Лайлы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Закиева пришла в студию вместе с мамой и призналась, что в детстве ей пришлось пережить сексуальные домогательства со стороны ее собственного отца. По ее словам, когда мама ушла из дома после многочисленных скандалов, она осталась с братьями и отцом. К слову, ее родная мать не знала о домогательствах со стороны ее бывшего супруга. Однако подробности девушка предпочла не рассказывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, одного лишь признания хватило девушке, чтобы вместо сочувствия спровоцировать травлю со стороны ее соседей на родине. Негатив по отношению к 21-летней девушке в соцсетях все еще продолжается. В Дагестане уверены, что Лайла оклеветала собственного отца ради славы. Соотечественники не верят, что девушка не могла найти себе жениха на родине и поэтому отправилась на российское телевидение.

Лайла оказалась не в силах молча наблюдать за происходящем и решила рассказать свою версию. «До поездки на "Давай поженимся" мне нравилась эта передача. Но я не думала, что Гузеева так все перевернёт и опозорит меня ради своего пиара, зная, какая будет реакция. Я не отрицаю, что пришла туда, чтобы отомстить отцу за тяжёлое детство», — написала Закиева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что акцент на признании в сексуальных домогательствах сделала именно ведущая, она же и пыталась заставить Лайлу поделиться подробностями.

Тем временем после скандальной передачи Лайлу Закиеву уволили из кафе, где она работала фотографом.