Снова свободен: Роберт Паттинсон расстался с невестой

Rex

Слухи о расставании 29-летнего Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) с невестой, певицей Талией Барнетт появились давно. Сначала девушка не понравилась родителям актера, потом влюбленные расторгли помолвку, а теперь и вовсе расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщают инсайдеры, причиной разрыва пары стала ревность, а также частые ссоры по поводу и без. Кстати, хотя Роберт разорвал помолвку, о расставании речи не шло. Но селебрити все-таки решили поставить точку в романе.

Как рассказывают источники изданию Life & Style, ребята разошлись 28 октября. По словам знакомого актера, родные Роберта не расстроились из-за этой новости - им всегда казалось, что сын сделал неправильный выбор. Друзья же считают, что к этому шло давно: напряженный график, постоянные командировки и ревность разрушили отношения.

Отметим, ни Роберт, ни Талия пока не прокомментировали новость о разрыве.

Роберт Паттинсон и Талия Барнетт начали встречаться в августе 2014 года. Тогда актер переживал расставание с актрисой Кристен Стюарт. Встреча с Талией, казалось, была судьбоносной. Знаменитости даже говорили в интервью, что хотят пожениться и обзавестись потомством. Но, судя по всему, свадьбы не будет.