Капризная Норт Кардашьян-Уэст дала отпор папарацци

Rex

Двухлетняя дочь теледивы Ким Кардашьян Норт (North West), несмотря на свой совсем юный возраст, уже проявляет характер настоящей дивы! Поклонники семейства Кардашьян давно заметили, что девочка практически никогда не улыбается на фото, устраивает истерики на показах, куда ее берет с собой звездная мама, и хнычет даже в Диснейленде! На этот раз поведение Норт снова удивило окружающих. Девочка, которая едва научилась говорить, дала отпор надоедливым папарацци!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка с няней шла на занятие в школу танцев, в то время как ее и помощницу окружили фотографы. Двухлетняя девочка не растерялась. Вместо того чтобы заплакать, замешкаться или просто «не обратить» внимания на журналистов, дочка Ким и Канье отрезала: «Я сказала -никаких фото!»

Нажми и смотри

Проявлять задиристый характер девочка начала давно. Даже сама Ким неоднократно делилась со своими поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказами о капризах дочери. По словам теледивы, Норт устраивает родителями «скандалы», если ей не нравится подобранная для нее одежда или если она что-то не хочет делать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Ким Кардашьян и Канье Уэст полностью «забили» график малышки. Норт занимается балетом, у нее есть личный тренер по фитнесу, а также стилист и даже портной! Кто знает, может, именно чрезмерная забота звездных родителей настолько избаловала дочь, что она уже сейчас проявляет замашки суперзвезды.

Скоро Ким станет матерью во второй раз. На свет появится мальчик, которого звездная чета назовет Истоном. Надеемся, кроха Норт сможет подружиться с маленьким братиком!