Джонни Депп жестоко разыграл жену, «угнав» ее раритетное авто

Джонни Депп жестоко разыграл жену, «угнав» ее раритетное авто
Splashnews

Весельчак Джонни Депп (Johnny Depp) еще тот шутник! Ради очередной шалости голливудский актер готов на все, даже подставить свою возлюбленную Эмбер Херд (Amber Heard). Джонни разыграл угон ее машины – раритетного серебристого Mustang, которым актриса очень дорожит. Причем в буквальном смысле — ретромашина стоила девушке немалых денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обнаружив, что ее автомобиля нет на месте, Эмбер позвонила в полицию, но приехавшие на место преступления служители правопорядка и не думали спешить с расследованием преступления. Один из полицейских и вовсе пытался сфотографироваться с актрисой, на что в ответ получил неприличный жест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу получить свою машину обратно! Верните ее!» - возмущенно кричала Херд. Когда нервы красавицы уже начинали сдавать, один из полицейских поинтересовался у Деппа: «Разве ты ей еще ничего не сказал?» «Что не сказал?» — переспросила у любимого Эмбер. В этот момент все участники представления сжалились над актрисой и признались ей, что это всего лишь шутка и она стала участницей шоу «Крутой тюнинг» (Overhaulin).

Нажми и смотри

«Крутой тюнинг» — популярное американское автошоу. Главное отличие программы от других подобных передач в том, что владельцы машин не знают, что их автомобиль переделывают. Обычно машины жертв попадают в руки механиков под каким-либо предлогом, например вследствие угона, как это было с Эмбер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То, как преобразили машину Херд, привело ее в восторг. Судите сами: что было...

и что стало...